Для администрации Важное объявление Полезные ссылки
При модерации используйте функцию
"Переместить сообщения" для отправки их
в аналогичную тему в "Архиве"
В игру срочно требуются новые игроки!

Список свободных ролей
(читать внимательно!)

Общие правила
Свободные роли
Шаблон анкеты
Суббота, 18.05.2024, 15:04
Последние сообщения в темах:
  • Флудилка (перейти)
  • Занятые персонажи. Свободные роли. (перейти)
  • Рисунки (перейти)
  • Анкета Пейна (перейти)
  • Лейла Кариббо (перейти)
  • Реклама (перейти)
  • Последние пользователи:
  • saratoff
  • ЭлионБраун
  • waxirewion
  • danbdan
  • maxycheks
  • maxynewsic
  • Самые активные:
  • Ана_Мария (579)
  • Джек_Воробей (540)
  • Софи (513)
  • Каролин (323)
  • Джек_Тернер (246)
  • Элизабет_Тернер (193)
  • Дневник Каролин - Ролевая для пиратов


    Игра открыта!
    Ура, товарищи!!!

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Ролевая для пиратов » Ролевая » Дневники героев » Дневник Каролин
    Дневник Каролин
    КаролинДата: Понедельник, 21.04.2008, 12:32 | Сообщение # 1
    ~Коварная пиратка~



    Группа: Администраторы
    Сообщений: 323
    Репутация: 4
    Где-то там

    Должность: Директор

    Я наверно начинаю сходить с ума... Я уже не могу отвечать за свои действия... Я сама не понимаю, что я делаю, зачем и какая мне с этого выгода... Я в тупике... Не знаю, почему я так поступила с Себастьяном... Просто не понимаю... Наверняка, я разбила ему сердце... Он думает, что я влюбилась в другого... Но ведь это не так! Или... Нет, о чем я только думаю! В кого я могла влюбиться?.. Нет, не может такого быть. Для меня всегда единственным и неповторимым был Себастьян. Может это влияние пиратской жизни? Может мне не надо было тогда сбегать из дому? Может тогда все было бы по-другому... В общем я до сих пор не могу разобраться в себе и своих чувствах. Внутри полная каша. Последнее время я сильно расклеилась... Чуть что и начинают течь слезы... Раньше такого не было. Сплошные аномалии... Не знаю, что мне дальше делать... Без Себастьяна... Хорошо что хоть Юнел и капитан как-то меня поддерживают... Я не знаю, что бы без них делала...
    Юнел отличная девчонка. Она мне очень помогает. И ей за это очень сильно благодарна.
    А капитан... Характер у него сложный. Весьма. И очень переменчивый. В начале дня он засовывал меня в трюм, а в конце уже снимал шляпу и просил встать у штурвала... Уникальный человек.
    В общем я надеюсь поскорее разобраться в себе. Хочу что бы все встало на свои места...


     
    КаролинДата: Понедельник, 21.04.2008, 12:32 | Сообщение # 2
    ~Коварная пиратка~



    Группа: Администраторы
    Сообщений: 323
    Репутация: 4
    Где-то там

    Должность: Директор

    Это ж мама мия! Все не только не встало на свои места, а наоборот! Все запуталось так, что я уже не понимаю кто с кем, зачем, почему и как это вообще могло случиться!.. Я в шоке... В полнейшем!!! Похоже, что не только я уже начинаю сходить с ума, но и остальные тоже... Особенно капитан Б... Я уж и не знаю как теперь мне его называть... Я... я... я даже не знаю что и писать... У меня такое потрясение... Что я просто не знаю, как выразить это словами... Нет, не могу... Я не могу! У меня сейчас слишком много мыслей и эмоций. В общем скажу только то, что мои догадки на счет капитана оправдались... Причем на столько быстро, что я до сих пор нахожусь в таком состоянии... Еще раз повторю: Я В ШОКЕ!!! Я догадывалась об этом, но... когда он это сказал... Пусть не прямо... но... все равно... я чуть в обморок не упала, хотя я никогда не отличалась эмоциональностью... Я не знаю, что мне делать... Я не знаю, что я к нему чувствую... Не знаю... Или... знаю?...

     
    КаролинДата: Понедельник, 21.04.2008, 12:33 | Сообщение # 3
    ~Коварная пиратка~



    Группа: Администраторы
    Сообщений: 323
    Репутация: 4
    Где-то там

    Должность: Директор

    Нет, все. Мир окончательно сбрендил!!! Я в этом точно убедилась! Сегодня, когда я была в каюте капитана, ко мне пришел Себастьян... Он хотел со мной поговорить... И поговорил. Я чуть со стыда не сгорела.... Я готова была просто кинуться к нему и молить о прощении... Он хочет, чтобы мы опять были вместе... Но это невозможно... Хотя я не знаю, почему... Странно... Я не помню себя без него... Мы с самого детства были вместе. У меня и друзей-то кроме него не было... А теперь я так с ним поступаю... Ну и вот... Когда мы поговорили, он меня поцеловал... И к своему сожалению, я поняла, что в этот момент я не испытала ровным счетом ничего... Абсолютно... А потом еще капитан зашел... Так неудобно получилось... Оказывается там был шторм... Себастьян отправился на "Призрак". И я поняла, что больше волнуюсь за корабль, нежели за Себа... Ужас!.. Похоже, я окончательно охладела...

     
    КаролинДата: Воскресенье, 07.09.2008, 22:44 | Сообщение # 4
    ~Коварная пиратка~



    Группа: Администраторы
    Сообщений: 323
    Репутация: 4
    Где-то там

    Должность: Директор

    Ну что ж...... Себастьяна больше нет на этом свете...... Даже и не знаю, что писать..... Пожалуй пока подожду с комментариями....

     
    Ролевая для пиратов » Ролевая » Дневники героев » Дневник Каролин
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    200