Для администрации Важное объявление Полезные ссылки
При модерации используйте функцию
"Переместить сообщения" для отправки их
в аналогичную тему в "Архиве"
В игру срочно требуются новые игроки!

Список свободных ролей
(читать внимательно!)

Общие правила
Свободные роли
Шаблон анкеты
Воскресенье, 05.05.2024, 03:49
Последние сообщения в темах:
  • Флудилка (перейти)
  • Занятые персонажи. Свободные роли. (перейти)
  • Рисунки (перейти)
  • Анкета Пейна (перейти)
  • Лейла Кариббо (перейти)
  • Реклама (перейти)
  • Последние пользователи:
  • saratoff
  • ЭлионБраун
  • waxirewion
  • danbdan
  • maxycheks
  • maxynewsic
  • Самые активные:
  • Ана_Мария (579)
  • Джек_Воробей (540)
  • Софи (513)
  • Каролин (323)
  • Джек_Тернер (246)
  • Элизабет_Тернер (193)
  • Лейла Кариббо - Ролевая для пиратов


    Игра открыта!
    Ура, товарищи!!!

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Ролевая для пиратов » Бортовой журнал » Анкета » Лейла Кариббо (Анкета)
    Лейла Кариббо
    ЛейлаДата: Суббота, 10.10.2009, 16:04 | Сообщение # 1
    Пиратишка



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Где-то там


    1. Имя вашего персонажа; Лейла Кариббо
    2. Ваше прозвище; По не придумала, но думаю со временем оно у неё появиться и тогда я допишу.
    3. Возраст; 19 с половиной лет
    4. Корабль, на который хотели попасть возможность собственного корабля будет рассматриваться в индивидуальном порядке; Корабль Джека Воробья
    5. Должность; пока нз
    6. Характер вашего персонажа; Вспыльчивая, упрямая. Обаятельна, полна шарма. Обладает хорошим умом, стратегией и интуицией. Очень хитрая, умеет обмануть, когда ей это нужно. Лейла любит море и всё что с ним связано. Море - это её страсть. Находясь в своей стихии она чувствует себя уверенно и гордо, способна командовать и управлять судном. Добрая, но в меру. Сюсюкаться ни с кем не будет, если надо и шпагу в живот воткнёт. В обиду себя не даст и всегда заступиться за невинных и слабых.
    7. Биография вашего персонажа; В 16 лет Лейла сбежала из дома. Она жила с матерью, которая воспитывала в ней светскую недотрогу и "паеньку". Такая жизнь была не по душе Лейле и она уехала из города к своему дяди который жил на берегу моря. Он обучил девушку всем навыкам которые сам знал. Лейла отлично владеет фехтованием, ни хуже любого пирата.
    Каждый день Лейла выходила на берег и ждала что когда нибудь увидет настоящий пиратский корабль. Этот день так и настал, а все потому что её дядя скрывал от неё эти дни. Он ни хотел что бы Лейла стала пираткой и бароздила моря разграбливая порты. Также он и ни хотел вырастить её аристократкой. В один день она узнала что пиратские корабли ходят раз в месяц и задерживаются на пару дней. Она поняла что дядя её оманывал. Последнее что видел дядя Лейлы это пергамент с письмом в котором она говорила о том что хочет стать настоящей пираткой. Останавливать её уже было поздно, к тому времени когда он это прочитал она уже была в порту.
    Три недели Лейла провела скитаясь по улицам и заходя в кабаки. Один раз она даже подралась на шпагах с одним его посетителем. Мужчина нагло стал приставать к Лейле и предлагать себя в качестве её ухажора и конечно не в такой форме, а в самой грубой и пошлой. Лейла заехала ему пощёчину и разбила бутылку рома об его голову, ну а тот в ответ естественнно выхватил шпагу. Иного пути как драться за свою честь девушка не нашла. К счастью ей удалось сбежать.
    Последние новости гласили что вот вот прибудет корабль в порт и каждый день Лейла проводила около пристани дожидаясь своего пиратского судна...
    8. Внешность вашего персонажа можно картинкой, но не примините добавить несколько слов; Симпатичная девушка среднего роста, красивого телосложения.Смугла, немного загорелая кожа. Тонкая талия, пышные грудь и бёдра. Большие ярко-карие глаза. Чёрные вьющиеся волосы, локонами достают почти до талии. Выраженный профиль, родинка на левой щеке под глазом, достаточно видимая. Насыщенные крупноватые губы, нежно-алого цвета. Ресницы очень длинные, изгибающиеся. Нос средних размеров, немного узкий, но красивый. На голове всегда треуголка. Батфорты на маленьком каблуке, подвязанные поясом галифе до колена. Белая рубашка с достаточно сильным декольте, рукава короткие, на уровне плеч и чёрный, кожанный карсет. На правой руке, широкий бронзовый браслет с пиратским знаком.
    9. Вещи, который имеются у вашего персонажа при себе; шпага
    10. Вы часто в сети? А как часто будете в игре? Только пишите честно; да, если будет игра(ну в игровой теме с кем-то) то я хоть каждый день. В принципе я каждый день в нет, не считая дник когда уезжаю на дачу, но это максимум на 2 дня и я всегда буду предупреждать. Я вообще очень давно хотела зарегиться на ролевой про пиратов, так что я теперь целыми днями буду здесь просиживаться)))
    11. Какой статус хотите?
    пока не придумала


    Сообщение отредактировал Лейла - Суббота, 10.10.2009, 16:49
     
    Ролевая для пиратов » Бортовой журнал » Анкета » Лейла Кариббо (Анкета)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    200