Для администрации Важное объявление Полезные ссылки
При модерации используйте функцию
"Переместить сообщения" для отправки их
в аналогичную тему в "Архиве"
В игру срочно требуются новые игроки!

Список свободных ролей
(читать внимательно!)

Общие правила
Свободные роли
Шаблон анкеты
Суббота, 18.05.2024, 13:39
Последние сообщения в темах:
  • Флудилка (перейти)
  • Занятые персонажи. Свободные роли. (перейти)
  • Рисунки (перейти)
  • Анкета Пейна (перейти)
  • Лейла Кариббо (перейти)
  • Реклама (перейти)
  • Последние пользователи:
  • saratoff
  • ЭлионБраун
  • waxirewion
  • danbdan
  • maxycheks
  • maxynewsic
  • Самые активные:
  • Ана_Мария (579)
  • Джек_Воробей (540)
  • Софи (513)
  • Каролин (323)
  • Джек_Тернер (246)
  • Элизабет_Тернер (193)
  • Дом - Ролевая для пиратов


    Игра открыта!
    Ура, товарищи!!!

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Джек_Тернер  
    Ролевая для пиратов » Карибы » Остров Элизабет » Дом
    Дом
    КаролинДата: Понедельник, 21.04.2008, 12:17 | Сообщение # 1
    ~Коварная пиратка~



    Группа: Администраторы
    Сообщений: 323
    Репутация: 4
    Где-то там

    Должность: Директор

    ...

     
    Элизабет_ТернерДата: Понедельник, 21.04.2008, 20:16 | Сообщение # 2
    Королева Пиратов



    Группа: Администраторы
    Сообщений: 193
    Репутация: 4
    Где-то там

    Должность: Начальник отдела кадров

    дом чистый и милый...всегда открыт для друзей. я живу с Джеком и Джейн - моей служанкой и просто милой подругой. она чудом спаслась тогда в порту и я ее случайно вырвала из лап торговцев и вот она со мной...
    Джейн готовит ужин...пахнет раренной курицей
    Джейн приводит дом в порядок, чистит окна, натирает полы, стирает шторы и меняет все гаммовые краски с темных на яркие.
    - Господи, ну наконец-то. через 2 для приедет Уилл, видет своего сына и Элизабетт и возможно уже не уедет, если Надежда оправдает себя. Она имеет в виду Надежды шанс того, что проклятье спадет и Уилл хоть и останется капитаном, но будет снова смертным и может возвращаться на сушу

    Элизабетт заходит в дом и стоит с открытым ртом
    - Ооо!!! Джейн, как красиво, как ярко, прям сердце радуется!
    - спасибо, я старалась!
    - я не знаю даже как тебя отблагодарить...
    - не надо Элиза.мы с тобой многое пережили. мы просто пождруги и все что я делаю, это все для нас. нам же тут жить. все больше никакого траура!
    - согласна! завтра приедет еще одна помошница и нам подруга. ее зовут Андре. она сестра Дерека.
    - я знаю ее! мы были дружны в детстве! я очень рада, а теперь с твоего позволения, я пойду спать...устала очень
    - конечно иди, а я пойду переоденусь и приготовлю поесть маленьким пиратам)
    - о, это же кому.
    - я привезла с собой 2-х сироток. и собираюсь построить дом-приют для такх же на моем острове, ведь это остров Надежды, а надежда для всех умирает последней. пусть у этих несчастных детей будет хоть детство спокойное. она и так настрадались...а деньги у меня есть...папочкино наследство...* По лицу пробежало облочко грусти и воспоминаний

    <<< Берег
    Не успела войти в дом, как столкнулась с Джейн.
    - Элизз, там корабль - сказала она дрожащим голосом.
    - Знаю, на отнеси Джека спать в его комнату, а я к трубе. ты только не волнуйся. это же могут быть мои люди, с детьми например...
    - да я не поэтоу поводу... может это Уилл...
    - не может быть...он должен приплыть сегодня сразу после захода солнца...я щас посмотрю.
    Поднимается на 3-й этаж.
    Выбегает на балкон, наводит трубу...
    - нет... это не Уилл... Это другой корабль...о Господи...да это же Перехватчик... Неужели это...Анна-Мария...

    - так и есть! это она!
    >>> Прихожая дома
    Выбегает на терраску перед домом и кричит
    - Анна!!! - бежит на встречу


     
    Ана_МарияДата: Понедельник, 21.04.2008, 20:19 | Сообщение # 3
    Ну скажи зачем, я так тебя люблю?



    Группа: Администраторы
    Сообщений: 579
    Репутация: 2
    Где-то там


    Ана Мария, увидев Элизабет, приобрела еще большую уверенность. Она подожла к террасе.
    - Здравствуй, Элизабет. Не думала, что увижу тебя. Ты отличаешься от той, которую я себе представляла.
    Анита была уверена, что встретит грозную пиратку. А увидела милую, домашнюю женщину.


    Любопытство... Тебя так и потянет вызвать восхищение и получить вознаграждение... Не сможешь удержаться... Захочется узнать, насколько это сладко... (с)
     
    Элизабет_ТернерДата: Понедельник, 21.04.2008, 20:20 | Сообщение # 4
    Королева Пиратов



    Группа: Администраторы
    Сообщений: 193
    Репутация: 4
    Где-то там

    Должность: Начальник отдела кадров

    Элизабетт обняла Анни.
    - ну наконец-то ко мне хоть кто-то приехал впервые за 9 лет!!! и еще сегодня должен приехать Уилл...сразу после заката...


     
    Ана_МарияДата: Понедельник, 21.04.2008, 20:22 | Сообщение # 5
    Ну скажи зачем, я так тебя люблю?



    Группа: Администраторы
    Сообщений: 579
    Репутация: 2
    Где-то там


    - Да, у тебя сегодня важный день... Я была в Порт Рояле, и знаешь о тебе ходят различные сплетни. Но увидев тебя здесь, в таком виде я поняла, что это всего лишь сплетни базарных торговок. Я слышала, у тебя есть ребенок?

    Любопытство... Тебя так и потянет вызвать восхищение и получить вознаграждение... Не сможешь удержаться... Захочется узнать, насколько это сладко... (с)
     
    Элизабет_ТернерДата: Четверг, 24.04.2008, 16:28 | Сообщение # 6
    Королева Пиратов



    Группа: Администраторы
    Сообщений: 193
    Репутация: 4
    Где-то там

    Должность: Начальник отдела кадров

    - да у меня есть сын! его зовут Джек. надеюсь понятно в чью честь- подмигнула и рассмеялась- но мне очень интерсно какие же сплетни про меня ходят...расскажи, а пока пойдем в беседку в мой сад?
    >>> Садик - беседка

    <<< Пристань
    ну вот это и сть наша спальня! нравится?
    Лиззи не выдержала и снова поцеловала Уилла, так и не дав ему ответить.
    Уже совсем темно... я тебя почти не вижу, но слышу твое возбужденное дыхание и твои волосы щекочат мне шею*хохочет

    Добавлено (23.04.2008, 20:39)
    ---------------------------------------------
    Уилл - Он не видел интерьера комнаты, но мрачный свет все же освежал постель. Он поставил Элизабет на пол, а затем поспешно сныл свою рубашку. На его груди был шрам....
    Так, теперь ты...
    Он бережно снимал с ней пиджак, затем блузу....
    Хорошо, что пуговок мало- усмехнулся он.
    Вскоре вся одежда валялась на полу в хаотичном порядке
    Уилл нежно поцеловал Лиззи в плечо, затем в шею. Не избежали поцелуя и губы. Он обнял ее, приподнял и бережно уложил на постель...

    Лиззи - Лиззи осталась в одном нижнем белье, но плечи были свободны. она водила пальцем по шраму, как будто хотела выучить его наизусть. Она возбужденно дышала, гладила руками его спину.
    Как я соскучилась то твоему телу..
    Опустится руками на брюки она так и не решилась, поэтому решила подождать сначала еще действий Уилла.
    Шрам...такой большой...ах милый мой Уилл...я так люблю тебя...запах твоего тела...как хорошо что щас темно...твои поцелуи обжигают мое тело, но я хочу еще...
    Она обвила руками его шею, дышала ему на ухо, шептала нежности, иногда даже покусывала мочку уха, когда Уилл целовал ее особенно страстно.
    Я не хочу, чтоб эта Ночь кончалась... я не отпущу тебя Уилл...
    Столько мыслей ей приходило в голову, но она предавалась наслаждению, дышала глубоко и шептала люблю, люблю, люблю...

    Уилл - Уилл впитывал всю любовь Лиззи словно губка впитывает воду. Он освободился от всей одежды, которая так стесняла его. Нижнее белье Лиззи он снимал осторожно, не отпуская ее обладательницу. Он был с ней настолько нежен и острожен, будто она была из фарфора.
    этот изгиб шеи, линии тела...
    Он покрывал поцелуями каждый сантиметр ее бархатистой кожи
    Я не смогу оставить тебя завтра, я не хочу этого ...

    Лиззи - а кто сказал, что Вам будет дозволенно уехать?! прошептала она ему на ухо... Я люблю тебя... пусть будет что будет, но я не знаю почему, но я знаю, что твое заклятие пало...я чуствую...
    Ну не томи, я же вся твоя... ах будь что будет...
    Лиззи все же решилась и нежно сняла бруки...как хорошо что он не видит мое лицо... Оно пылало...Она была красная как рак...Но все же это не помешало ей запрыгнуть на него, и обвить его стан своими ногами... она оторвала его лицо от тела и сама начала целовать его так, как никогда еще не целовала! А я чуть было и не забыла как это все делается*рассмеялась про себя* Весом тела она попыталась дать понять Уиллу чтоб они наконец легли, а то она переживала, что Уилл уже устал ее держать.

    Уилл - Он лег на спину и наконец увидел Лиззи во всей красе. Лунный свет, прокравшийся из-зи портьер, осветил фигуру....
    Она сидела на мужчине и свет освещал частично ее лицо и спину.... Это выглядело потрясающе... Она восходила как будто из темноты....
    И это сокровище мое
    Тело его дышало страстью. Он готов был раствориться в Элизабет. Он резко перевернулся и они соединились в одно целое... Он не мог без нее...
    - Лиззи, я без тебя словно без воздуха...
    Не дав ей сказать и слова, он страстно впился в ее губы

    Добавлено (23.04.2008, 20:42)
    ---------------------------------------------
    Лиззи - ты мой смысл жизни шептала она и нервно дышала...
    Боже, как хорошо...
    Уилл, ты хочешь еще ребенка? я хочу ужасно, но не сейчас... я щас хочу только тебя и ты будешь мой до тех пор, пока я не стану довольна за все 10 лет...
    Она гладила его спину, ласкала, целовала, кусала сама не зная зачем. Ей было так хорошо... Она не хотела, чтоб это кончалось.
    Уилл...я так люблю тебя... я хочу тебя поцелуй меня еще раз...

    Уилл - Уилл посмотрел на Лиззи... Был виден лишь блеск глаз и слышно ее дыхание. Он поцеловал ее и лег рядом.
    Сейчас вселенная существует только для нас... Я всегда буду с тобой, чтобы никто не нарушил твой покой.
    - Знаешь, я люблю детей и... - он посмотрел на Лиззи.
    Она просто Ангел.. спящий Ангел... мой Ангел
    Он убрал локоны с ее лица и еще раз поцеловел, но на этот раз так нежно и осторожно, чтобы не разбудить это прекрасное создание... Темнота укрывала их бархатным покрывалом, чтобы никто не смог украсть и частичку того счастья, которое принадлежало только им....

    Лиззи - она проснулась. Солнце ярко светило в незашторенное окно. была ясная и солнечная погода. она обернулась и увидела Уилла. он спал у нее на груди и во сне улыбался.
    Какой же ты у меня красавец...
    Она поправила ему волосы, стала гладить по спине, поцеловала в лоб.
    Как же это прекрасно чт ты рядом...ну просыпайся же...

    Уилл - Уилл почувствовал на себе пристальный взгляд, всед за которыми последовал поцелуй. Он открыл глаза.
    - С добрым утром, любимая.
    Он провел рукой по ее щеке и убрал локон. Чуть-чуть привстал и поцеловал ее.
    Я думаю, нам надо спуститься вниз.

    Лиззи - С добрым утром, милый! как спалось? я сейчас схожу за завтраком, а ты как следует все припомни, потому что я хочу сейчас услышать ВСЕ, чем ты занимался все это время. и не спорь, а потом я расскажу, и пока мы не поговорим - мы не выйдем из этой комнаты. я тебя люблю.
    Ответила на приветствие Уилла ответным и долгим поцелуем и ушла, оставив его наедине со своими мыслями)
    >>> Дом - 1-й этаж - кухня

    Уилл - Ну, что я могу сказать. Не жена, а мечта
    Уилл улюбнулся и посмотрел вслед уходящей Элизабет, а затем на минуту закрыл глаза. В его подсознании пронеслись все моменты жизни за последние 10 лет. С момента боя "Черной Жемчужины" и "Летучего Голландца" и до сегодняшней ночи.
    Особенно приятны события вчерашнего дня. Ведь я, наконец-то, увидел жену и сына
    Пересилив себя, он встал с постели и стал искать свою одежду в ворохе вещей.
    Да... Здесь вчера было жарко...
    С трудом найдя свои штаны, он оделся и подошел к окну. Уилл раздвинул портьеры, и ему открылся прекрасный вид острова. Прекрасный сад рядом с домом,чуть дальше песчаный берег и море.
    - Как бы я хотел остаться здесь навсегда
    Но Уилл осекся при виде "Летучего Голландца". Он уже хотел было отойти от окна, как увидел девушку. Она подходила к дому

    Лизз - <<< Дом - 2 этаж - спальня
    Лиззи впорхнула на кухню. там уже сидели дети и заканчивали завтракать. Джек радостно смотрел на нее и хитро улыбался, Одетт с Раулем не отставали. Джейн тоже улыбалась.
    Ах вы разбойники, что это вы на меня так смотрите???а???хитрецы! а ну марш на улицу гулять. Маме надо переговорить с Джейн
    Дети весело засмеялись, звонко расцеловали сначала Джейн, а затем и Лиззи и шумно убежали на улицу. В передне они столкнулись с Анни. она ворвалась на кухню и лицо ее горела, она нервно дышала и похоже просто метала гром и молнию. Лиззи удивленно посмотрела на подругу.
    Кажется ей нужна моя помощь...
    она посмотрела на Джейн, та отпустила ее кивком головы - мы успеем еще поболтать
    ах Джейн, пока не забыла, приготовь нам пожалуйста завтрак, я сейчас вернусь
    хорошо Лиззи, не беспокойся
    похоже там все серьезно - подумала Джейн глядя на уходящую фигуру Анни.
    пойдем в зал. там нам не помешают.
    >>> Дом - 1 этаж - Зал

    Анита - Анита прошла в зал. Она была в ужасном сосотянии.
    - Элизабет, прости, но я должна уехать. Я не могу больше здесь остваться.
    По щекам Аны Марии текли слезы. Она не могла стоять на ногах. Подойдя к окну и, увидев пристань, ее состояние превратилось в ужасное. Как говорится, она была в истерике.
    Не могу, я больше не могу. Я уеду и ты меня не найдешь. И будешь жалеть об этом вечность

    Лиззи - О Господи! что случилось!? расскажи! я тебе помогу! кто тебя обидел?я просто убью того человека! а если не расскажешь - я обижусь..
    помоему тут что то связано с Голандцем...она так туда смотрит...ах...помоему это из-за любви...

    Добавлено (23.04.2008, 20:46)
    ---------------------------------------------
    Анита - Анита немного успокоилась.
    - Просто я встретила Дэниэла... На Голландце.... Я думала он меня обнимет, поцелует Ана Мария всхлипнула, словнор маленький ребенок
    А он... Ты наверное живешь здесь.... Вышла замуж.. как муж .. как дети....а еще сказал: "Я рад, что мы тогда не поженились".... Как он мог!!!!
    Она стала ходить по комнате взад вперед.
    - Поэтому я решила, что не могу оставаться здесь, зная что он рядом.... И все-таки,я так его люблю.... даже после этих слов
    Слезы катились у нее по щекам, словно она стояла под дождем и это были капли летнего дождя, а негорькие и соленые слезы

    Лиззи - Наверняка он сказал так чтобы позлить тебя! он тоже тебя любит! поверь, я знаю! и не смей никуда уезжать! слышишь? а хотя...давай тоже его позлим? значит так...ты щас уплываешь, но не далеко. Тут рядом есть маленький остров - Фале де Флер. там отличная таверна и в общем прекрасный город. ты там развеешься кстати там много наших общих друзей, а я тут наведу справки и вечером сама лично к тебе приеду. поняла меня? и не отговаривайся. делай так как я тебе сказала! шагом марш!!!
    так ну хоть какое-то разнообразие в жизни. и я не дам двум этим идиотам покончить из-за такого пустяка их любовь!!! или я не Элизабетт Тернер

    Анита - А почему бы и нет
    Анита моментально успокоилась и улыбнулась
    - Элизабет, что бы я без тебя делала. Хорошо, я поеду на этот остров.
    Она подошла к Элизабет и обняля ее.
    - К тебе муж приехал.... А я тут со своими проблемами....

    Лиззи - Знаешь, мой муж это не помеха, я наоборот рада что у меня сразу появился Он и ты со своими глупостями)))
    Значит, ты знаешь, как туда попасть? я к тебе приеду сегодня, этот остров не далеко. пройди сейчас мимо Голандца с гордым лицом и так же уплыви! пусть кусает локти!!! и Лиззи еще раз крепко обняла подругу.
    >>> Дом - Кухня
    Джейн, завтрак готов?
    да как всегда из самого лудшего)
    ты чудо! прости, но поговорить сегодня вряд ли получится...надо щас с Уиллом для начала, а то мы так и не успели...
    не удивительно! Джейн рассмеялась
    а потом тут ее у Анни проблемки маленькие...я как управлюсь все расскажу
    >>> Дом - 2 этаж - спальня
    вот и завтрак любимый! прости, если долго... тут проблемки возникли.. но ты не переживай. сначала расскажешь мне все, а потом я! сказала Лиззи поставив поднос на кровать, прилегла рялом с Уиллом и жадно впилась в него глазами поминутно гладя его своей рукой

    Анита - Анита была полна энтузиазма. От той истерики не осталось и следа. Она была увлечена столь интерсным планом.
    Правда, я сомневаюсь, что он за мной поедет.... Кто не рискует, тот не пьет шампанского
    Анита лукаво улюбнулась и направилась к пристани.
    --->>>Остров Элизабет-пристань

    Уилл - Анита была полна энтузиазма. От той истерики не осталось и следа. Она была увлечена столь интерсным планом.
    Правда, я сомневаюсь, что он за мной поедет.... Кто не рискует, тот не пьет шампанского
    Анита лукаво улюбнулась и направилась к пристани.
    --->>>Остров Элизабет-пристань

    Лизз - ооо..Уилл...сначала я жутко тосковала, билась как раненный зверь, я не мгла вернуться в порт, там и так много недобрых слухов, поэтому мои верные слуги(люди Сяо Феня) остались со мною и помогли мне построить этот дом. а потом выяснилось что я беременна! я была на 7 небе от счастья, тольк одна мысль, что ты об этом не знаешь меня опечаливала, но вот я его родила( в сильных муках, я не знаю чтобы было бы если бы н было со мной Джейн...кто бы еще принл роды...) родился мальчик..я хотела назвать его как и тебя, но подумала хватить Уильямов в твоем роду и назвала Джеком, надеюсь что ты не злишься... тут моя жизнь обрела смысл - я его ростила, учила всему тому что знал...он рос хорошим ребенком, любил каждый день слушать одну и туже историю...Историю нашей Любви... но потом когда он стал достаточно большой, мне сново стало тоскливо...Джек носился по острову, ему не было скучно..только друзей не было. но это ему не мешало, а я целыми днями или в саду или на берегу...потом поехала в Тортугу за кораблем, увезла оттуда 2-х сироток, которых обижали Одетт и Рауля, так у Джека появились друзья и за день до нашей встречи я вернулась! а затем она поведала Уиллу историю любви Анни и Дэна, а также о своих планах на сегодня.
    надо переговорить с ним и я доверяю это дело тебе, а то ка бы я его ненароком не убила от злости...а потом с новостями поеду на Фале де Флер, а завтра приеду, а ты пока побудешь с Джеком, узнаешь его получше)))ты не против??? ты не будешь скучать ночью??? и Лиззи снова поцеловала его не дав ему ответить.

    Добавлено (23.04.2008, 20:52)
    ---------------------------------------------
    Уилл - оторвавшись от сладких, как мед, губ Лиззи, он ответил:
    Как я могу быть против. Мы с Джеком замечательно проведем время, и с Дэном я поговорю. Да, и то, что ты назвала нашего сына Джеком, меня очень радует.
    Уилл обнял жену, готов был вечность провести с ней, но необходимо было еще сделать так много, а времени было так мало

    Лизз - Пока они предавались любовным играм, Лиззи вдруг вспомнила.
    Уилл! а как же завтрак? - рассмеялась и начала кормить его из своей руки, поминутно роняя фрукты из своего сада, именно оттуда они и были пренесены. иногда она его дразнила и не давала фрукт а клала его к себе в рот и явно с каким-то намеком...

    Уилл - Уилл всегда понимал, что хотела Лиззи. И на этот раз он делал все, чего она желала. Они целовались, ели фрукты. А те фрукты, что были не съедены, валялись на постели и полу. Солнечный луч осветил его лицо, и Уилл вспомнил, что сутки не вечны.
    - Я бы так и оставался здесь, но Джек... Он ждал мен столько лет. Не могу же я провести с ним всего несколько минут.
    Он поцеловал Элизабет и сел на постель.
    Сейчас она может обидеться...

    Лиззи - она села позади его, обняла, поцеловала в шею.
    конечно мой милый! иди к нему! он за домом за своем "корабле" вместе с детьми. а я пока пойду к Джейн поболтаю с ней! угу?
    и еще раз поцеловав его, она накинула легкое воздушно белое платьице, покружилась перед зерколом, явно чтобы Уилл полюбовался ей вновь, и проворно убежала.
    >>> Дом - 1 этаж - кухня
    Джейн! Джейн! меня переполняют эмоции!!! - и она рассказал ей все в таких подробностях, что бедняжка Джейн тоже иногда начинала краснеть
    Счастливица - она вдруг вспомнила милого сапожника из порт Ройала...Где ты щас Роджер...как мне тебя найти...помнишь ли ты меня..
    Лиззи заметила маленькую тучку грусти на ее лице, и спросила в чем дело, а Джейн и рассказала ей все про Роджера. Лиззи твердо решила, что после Фале д Флер она отправится в порт Ройал, но об этой идеи умолчала от Джейн.

    Уилл - Уилл посмотрел на Лиззи в этом белом платье.
    И теперь скажите, что она не ангел
    Он улыбнулся и отправился в Джеку --->>> Остров Элизабет -береговой корабль

    Лиззи - <<< Береговой корабль
    и не дав ему даже ответить пулей полетела в дом на 3-й этаж поминутно оглядываясь, не бежит ли за ней Уилл. там в доме была 1 комнатка, маленькая по размеру в конце коридора. там не было ничего кроме кучи подушек и матрасов на полу(тут Лиззи грустила), и прыгнув в глубь комнаты - притаилась.
    ах, 1-й раз в жизни я хочу проиграть...найди меня найди...бедный Уилл...он наверное просто опешил, но я надеюсь что онне растеряется.

    Уилл - <<<--- Остров Элизабет-береговой корабль
    Уилл поднялся на второй этаж и осмотрелся.
    Здесь ее похоже нет....Мы с ней словно дети
    Он довольно улыбнулся.И все же осмотрел каждую из комнат...
    Да, я был прав. Она здесь даже не появлялась.... Так, значит пойдем на третий этаж
    Он очень тихо поднялся на этаж выше. Но видимых эффектов пребывания Лиззи не было видно. На полу лежала ковровая дорожка. У одной из дверей уголок дорожки был загнут... словно кто-то случайно задел его ногой.
    Ну, вот, любимая, теперь я знаю, где ты...
    И он потянулся к ручке двери, чтобы медленно ее открыть...

    Лиззи - ай хитрец нашел...
    и она все глубже и глубже стала зарываться в подушках отстраняясь в угол комнаты

    Уилл - Уилл медленно открыл дверь и осторожно вошел в комнатку. Он шел нейверенными шажками. Вдруг, он на что-то наступил.
    Что здесь такое... Подушка?. Он взял подушку в руки и отложил в сторону.
    Его ухо уловило чье-то дыхание.
    - Ну, вот, Лиззи, теперь ты моя.... - произнес он в темноте

    Лиззи - да прошертала она... тут темно.. закрой дверь, а то сквозит таинственно попросила она все дальше отодвигаясь от его голоса(темно как в...ниче не видно)
    ну вот и я должна желание...что же он попросит? да же нет...потребует?

    Уилл - Уиллзаметил, что голос Лиззи доносился откуда-то снизу.... Он опустился на колени
    - И кстати, насчет желания... Я просто не знаю, что бы такого от тебя потребовать... Ничего не придумал.... Пэтому согласен на все, чего ты сейчас захочешь
    Онподобрался к ней вплотную и обнял ...
    Ну, давай... говори, солнце мое, чего же ты страстно желаешь в данный момент

    Лиззи - Уилл...ну так не честно...я хочу тебя, но это типичное желание, после того что ты натврил в джунглях...но я хочу чтоб ты чего-то пожелал! она шептала ему это все на ухо, отч его у него дыхание все учащалось. она запустила руки под рубашку, нежно гладила его спину а потом и вовсе сняла его, и при этом она душила его поцелуями, и когда рубашка была снята, Лиззи видимо осталась довольна и ждала его ответа, тщетно пытаясь найти в темноте его глаза(именно увидеть а не нащупать

    Добавлено (24.04.2008, 16:28)
    ---------------------------------------------
    Уилл - Уилл подумал и сказал...
    Знаешь, у меня на данный момент нет каких-то страстных желаний... Я просто хочу тебя здесь и сейчас.... а потом спокойного семейного счастья... я хочу увидеть рождение своего малыша.... проводить каждый день с семьей
    Он как будто остыл. Уилл сел и задумался. В глубине души он понимал, что скорее всего это невозможно
    Капитану такого корабля, спокойная семейная жизнь не предназначена...

    Лиззи - Уилл...все именно так и будет! я обещаю тебе! ты больше не будешь расставаться со мной на 10 лет! а сейчас сделай то, что хочешь, как ты сказал. пока есть время...пока я хочу тебя и этого ребенка... и она начала стягивать с себя его рукой платье

    Уилл - Уилл повернулся к Лиззи. Он взял инициативу в свои руки и резко снял с жены это белое платьице. Он удожил ее на многочисленные подушкии, стал целовать - в шею, в плечо, целовал ее руки, живот... Она таяла в его горячих объятьях...
    Какая же ты нежная и страсная, моя королева.
    Он шептал ей на ухо разные нежности...

    Лиззи - я люблю тебя отвечала так же нежно... ты мой и всегда им будешь и проклятье спало и ты останешься. только..мм...об этом потом...
    она начала снимать все, что только мешало, даже омулет Сяо Феня был сдернут ее рукой. я хочу тебя Уилл слезы начали течь по ее щекам от мысли что это последняя их ночь...
    нет...нет...нет...я не отпущу тебя...нет...

    Уилл - Он слышал, как она иногда всхлипывала..
    - Лиззи, что с тобой, почему ты плачешь?
    Он стал покрывать ее лицо поцелуями, чтоб хоть как то успокоить....

    Лиззи - я не хочу тебя теряааать...я не отпущу тебяааа...Уилл...щас 12 часов утра...пообещай что до 3-х ты будешь зднсь со мной...пожааалуйста... она вцепилась в его спину ногтями.
    я хочу тебя...давай пока уделим друг другу внимание а поговорим потом...

    Уилл - Полностью с тобой согласен
    Он перевернул Лиззи и посадил на себя

    Лиззи - слезы высохнули, она взяла его руку и начала медленно ею водить по своей ноге с каждым разом поднимаясь все выше и выше, а сама улыбалась в темноте.
    тебе нравится? я люблю тебя...

    Уилл - Ты не представляешь как мне это нравится Он словно чувствовал ее улюбку. Он одной рукой гладил ее ногу а второй- ее спину.
    Я хочу занть каждый изгиб твоего тела
    Уилл чуть-чуть приподнялся и поцеловал Лиззи

    Лиззи - она вздохнула и легла ему прямо на грудь. чтоб ему было удобнее ласкать и отдалась поцелую.
    Ну где же твоя инициатива...

    Уилл - Руки Уилла сомкнулись на спине Лиззи. Одним резким движением он положил ее на спину.
    Он осторожно опустил на нее свое тело.
    Впредь, я постараюсь не быть таким сентиментально-слезливым...Он усмехнулся.
    Еще как не буду....

    Сообщение отредактировал Elizabeth - Среда, 23.04.2008, 20:40


     
    Элизабет_ТернерДата: Четверг, 24.04.2008, 16:40 | Сообщение # 7
    Королева Пиратов



    Группа: Администраторы
    Сообщений: 193
    Репутация: 4
    Где-то там

    Должность: Начальник отдела кадров

    Лиззи - Уилл - что и смогла она только сделать. как только прошептать его имя и отдаться чувству и любви.

    Уилл - Через некоторое время Уилл произнес в тишине:
    Я думаю, нам пора выбраться из этой комнатки... а то такими темпами мы все пропустим.
    Он поцеловал Лиззи и стал искать одежду в полной темноте
    Попробуй здесь что нибудь найти...

    Лиззи - жаль...
    она помогла ему одеться, оделась и сама и вышла из комнаты вслед за ним.
    О Господи - воскликнула она, жмурясь - как светло!!! иди на корабль Уилл, а я к Джеку, я соскучилась вдруг

    Уилл - Хорошо, любимая, иди к гнашему сыну и поцелуй его за меня. А я пока отправлюсь на Голландец и поговорю с Дэном
    Он обнял и поцеловал Лиззи, а затем заглянул в ее глаза
    Синие, глубркие, как и само море
    Он бысро поцеловал Лиззи и отправился на корабль---->>>"Летучий Голландец"-палуба

    Лиззи - >>> Дом - 1-й этаж - кухня
    ага! а я смотрю что тут все едят! - сказала Лиззи поочередно поцеловав в голову всех детей и в особенности Джека. и она села рядом с ними и начала есть свежую булку.

    Уилл - << ЛГ-каюта капитана
    Уилл вошел в прихожую и услышал голоса на кухне.
    Наверное все там..
    Он прошел на кухню и увидел детей и Лиззи.
    Вот вы все где... Приятного аппетита
    Он присел рядом с Лиззи

    Лиззи - спасибо мистер Тернер - сказали хором дети, а Лиззи громко захохотла
    вот и вам тарелка с супом - скромно сказала Одетт подходя с подносом к нему.

    Уилл - Cпасибо, Одетт
    Когда они закончили обедать, то Уилл сказал Лиззи:
    У меня есть для тебя подарок... Ты помнишь ведьнашу свадьбу.. ни цветов, ни колец, ничего, только сабли, пистолеты и рыбьи хари

    Лиззи - о) но это же было очень мило и романтично!!! - Лиззи вдруг предалась воспоминаниям...

    Уилл - Да, очень мило было... Но вот...
    Он достал кольцо из кармана
    Вот то, что я тебе тогда не подарил... Кольцо
    Он надел жене кольцо на палец
    И еще один сувенирчик..
    Легким движением руки медальон оказался на шее Лиззи. Замочек закрылся.
    Ну как? Тебе нравится?

    Лиззи - ооо!!! это просто чудо!!! Уилл!!! это так мило...но...у тебя же...у тебя самого нет кольца...и я в долгу! это я тебе его подарю!!! и не спорь! сегодня мы уплывем вместе - по лицу пробежало облачко грусти - ты к Калипсо, а я на Фале-де Флер. так что вы там решили с Дэном? что мне передать Анниет???

    Уилл - Я рад, что тебе понравился мой подарок
    Он поцеловал Лиззи и подошел к окну.
    Солнце скоро скроется за горизонтом... Еще немного и все

    Лиззи - тогда в путь. что ты выяснил насчет Дэна? что мне передать Анни? у нас остался час...иди собирай корабль, я тоже и отплывем вместе, и ты исчезнешь, только тогда, когда мой корабль будет плыть рядом с твоим. Лиззи тяжело вздохнула...

    Уилл - Хорошо любимая. Мои корабль к отплытию уже готов. Буду ждать тебя на пристани
    Он поцеловал ее и отправился на пристать---->>>Остров Элизабет -пристань


     
    Элизабет_ТернерДата: Четверг, 24.04.2008, 16:41 | Сообщение # 8
    Королева Пиратов



    Группа: Администраторы
    Сообщений: 193
    Репутация: 4
    Где-то там

    Должность: Начальник отдела кадров

    <<< Берег
    Уилл.ну не томи ты моего сердца..расскажи мне все.. - и она посадив его в кресло в зале сама села у его ног, положив свое лицо ему на ноги.


     
    Уильям_ТернерДата: Четверг, 24.04.2008, 16:47 | Сообщение # 9
    Капитан "Летучего Голландца"



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 39
    Репутация: 3
    Где-то там


    Он нежно посмотрел на жену
    Все довольно неплохо.... Я могу выходить на сушу хоть каждый день, но ночью должен быть на корабле.... но вот в полнолуние я могу быть также на суше.... все просто замечательно - он поцеловал Лиззи.
    Ты как провела все то время, что меня не было - спросил он у Лиззи
     
    Элизабет_ТернерДата: Четверг, 24.04.2008, 16:48 | Сообщение # 10
    Королева Пиратов



    Группа: Администраторы
    Сообщений: 193
    Репутация: 4
    Где-то там

    Должность: Начальник отдела кадров

    ах как жаль что на корабле...значит я буду с тобой там! я была на Фале де флер, привезла Аниту с Джеком, в общем дел было много, но ничего не могло затмить мою скуку по тебе, и мысли не давали отдохнуть...я очень переживала... - и Лиззи уткнулась лицом в его ноги, вдыхая запах моря...тела...ей было хорошо...
    а как же работа на корабле? ты по прежнему должен перевозить душ? и ты теперь меня на бросишь, верон? будешь со мной навсегда?


     
    Уильям_ТернерДата: Четверг, 24.04.2008, 16:50 | Сообщение # 11
    Капитан "Летучего Голландца"



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 39
    Репутация: 3
    Где-то там


    Конечно я тебя не брошу... как ты могла так подумаь - он встал, поднял ее на руки я тебя люблю - и поцеловал ее.
    Сердце билось так сильно, что наверное Лиззи слышала эти удары
    Какое-то оно бешеное - шутил про себя Уилл-совсем от меня отвыкло
     
    Элизабет_ТернерДата: Четверг, 24.04.2008, 16:52 | Сообщение # 12
    Королева Пиратов



    Группа: Администраторы
    Сообщений: 193
    Репутация: 4
    Где-то там

    Должность: Начальник отдела кадров

    я так счастлива...ты знаешь..а у нас тут проблеммы...с компанией...у меня на Императрице шпионка.
    и Лиззи все рассказала Уиллу про таинственную девушку, про то как Софи ее вспомнила и спросила, что же теперь делать...


     
    Элизабет_ТернерДата: Четверг, 24.04.2008, 16:53 | Сообщение # 13
    Королева Пиратов



    Группа: Администраторы
    Сообщений: 193
    Репутация: 4
    Где-то там

    Должность: Начальник отдела кадров

    Джек - Уилл и Элизабет так увлеклись разговором и ласками, что, когда они вспомнили про своего гостя, его уже не оказалось ни в доме, ни в садике...
    Джек стремительно бежал к кораблю, где его ждала Ана Мария...
    ->>>Перехватчик-палуба

    пусть - остановила Лиззи Уилла - пусть бежит к Анне)))


     
    Уильям_ТернерДата: Четверг, 24.04.2008, 16:54 | Сообщение # 14
    Капитан "Летучего Голландца"



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 39
    Репутация: 3
    Где-то там


    Уилл удивленно посмотрел на Лиззи
    К Ане? К Ане Марии?? - он даже поперхнулся А она-то причем???? - переспросил он
    Она внимательно посмотрел на нее
    Нет... последнее, что я знаю так это то, что мы должны помирить Дэна и Аниту - он улыбнулся.
    Но мне кажется, здесь многое произошло...


    Сообщение отредактировал Уильям_Тернер - Четверг, 24.04.2008, 16:55
     
    Элизабет_ТернерДата: Четверг, 24.04.2008, 16:57 | Сообщение # 15
    Королева Пиратов



    Группа: Администраторы
    Сообщений: 193
    Репутация: 4
    Где-то там

    Должность: Начальник отдела кадров

    ты угадал, и я честно не могу понять, кого же она действительно любит... - и Лиззи поведа Уиллу все то, что произошло

     
    Уильям_ТернерДата: Четверг, 24.04.2008, 16:58 | Сообщение # 16
    Капитан "Летучего Голландца"



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 39
    Репутация: 3
    Где-то там


    Не поверю тому, что Джек когда-нибудь остепенится - он покачал гололвой...
    А вот Дэн кажется одумался... и теперь не прочьпомириться и даже собирается сам просить у нее прощения.... лишь бы они с Джеком не схлестнулис
     
    Элизабет_ТернерДата: Четверг, 24.04.2008, 19:48 | Сообщение # 17
    Королева Пиратов



    Группа: Администраторы
    Сообщений: 193
    Репутация: 4
    Где-то там

    Должность: Начальник отдела кадров

    действительно... - и она снова полохила ему голову на плечи и о чем-то задумалась. ей вдруг стало так тоскливо...

     
    Уильям_ТернерДата: Пятница, 25.04.2008, 22:35 | Сообщение # 18
    Капитан "Летучего Голландца"



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 39
    Репутация: 3
    Где-то там


    Уилльям обнял жену и нежно спросил
    Твое настроение меняется, как окраска у хамелеона..Что на этот раз? Что тебя тревожит?
    Она посмотрел в ее глаща и увидел то ли грусть, то ли желание что-то спросить.
    Интересно, что творится сейчас в ее голове...О чем она думает?
     
    Элизабет_ТернерДата: Суббота, 26.04.2008, 07:53 | Сообщение # 19
    Королева Пиратов



    Группа: Администраторы
    Сообщений: 193
    Репутация: 4
    Где-то там

    Должность: Начальник отдела кадров

    Лиззи улыбнулась. да нет любимый со мной все хорошо) просто я соскучилась... и она вцепилась снова в его колени,полностью уткнувшись головой.
    все что я хотела - получила. чего же еще желать? но все равно на душе тоскливо...что-то должно произойти...нет...тьфу и к черту! все будет хорошо) обзательно... Уилл я тут подумала...я не собираюсь спать тут дома одна! у тебя на корабле не найдется места для меня? или может постоить дом на воде, чтоб проще и с уютом было?
    ну наконец мой блудный муж про меня вспомнил!!!уряяяя


     
    Уильям_ТернерДата: Суббота, 26.04.2008, 11:13 | Сообщение # 20
    Капитан "Летучего Голландца"



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 39
    Репутация: 3
    Где-то там


    Уилл задумался и чуть позже произнес
    Про корабль забудь...А вот дом на воде..Инетерсная идейка...Но уйдет столько времени на его постройку... - Уилл подошел к окну...
    Насуше ты можешь быть только днем, а ночью быть в море - вспомнил он слова Калипсо
    Лиззи, мне пора.. - тихо произнес он
     
    Элизабет_ТернерДата: Суббота, 26.04.2008, 11:15 | Сообщение # 21
    Королева Пиратов



    Группа: Администраторы
    Сообщений: 193
    Репутация: 4
    Где-то там

    Должность: Начальник отдела кадров

    Лиззи села в кресло и молчала. долго длилась эта тишина. наконец она спросила
    - Когда ты вернешься?
    Нужно и мне отлучиться, но я не хочу чтоб Уилл знал... наверное он будет против


     
    Уильям_ТернерДата: Суббота, 26.04.2008, 11:20 | Сообщение # 22
    Капитан "Летучего Голландца"



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 39
    Репутация: 3
    Где-то там


    Он подошел к жене и нежно сказал
    Не знаю...но точно не через 10 лет
    Она что-то задумала...
    Он присел перед ней, взял ее ладони и осыпал поцелуями..Потом встал и сказал следующие слова
    Все.. - это многозначительное слово....Я скоро вернусь... - поцеловал Элизабет и ушел...--->>>ЛГ-палуба
     
    Элизабет_ТернерДата: Суббота, 26.04.2008, 11:26 | Сообщение # 23
    Королева Пиратов



    Группа: Администраторы
    Сообщений: 193
    Репутация: 4
    Где-то там

    Должность: Начальник отдела кадров

    опять одна...
    Она подождала пока корабль Уилла уплыл и скрылся с горизонта. тут же пулей побежала на свой корабль, мимолетом залетев к Джейн и сказав что она уплывает, продолжила свой путь.
    >>> ВН - Каюта капитана


     
    Джек_ТернерДата: Суббота, 26.04.2008, 12:10 | Сообщение # 24
    Наследник морей



    Группа: Модераторы
    Сообщений: 246
    Репутация: 3
    Где-то там

    Должность: Спаливающий всех и вся

    - Джейн, а джейн! а куда мама делась?? - обеспокоенно спросил мальчик
    - солнышко мое, мама уехала по делам, а как приедет, отвезет тебя на ее родину. в порт Роял. она туда уехала. не переживай, свет мой.
    - но Джейн! почему мама опять не взяла меня с собой!!??
    - не знаю, Детка моя, не знаю...
    Джек насупил губы. от обиды он готов был расплакаться, но считал себя уже мужщиной, поэтому только хлопал ресницами, чтоб слезы не текли.


    The king and his men stole the queen from her bed and bound her in her Bones.
    The seas be ours and by the powers where we will we’ll roam.
     
    Джек_ТернерДата: Понедельник, 15.09.2008, 23:38 | Сообщение # 25
    Наследник морей



    Группа: Модераторы
    Сообщений: 246
    Репутация: 3
    Где-то там

    Должность: Спаливающий всех и вся

    Береговой корабль <===
    Джек аккуратно вошел в дом и тихо прикрыл за собой дверь. Сейчас не хотелось никому попадаться на глаза, если честно. Мальчик прокрался на кухню и оставил на столе тарелку с фруктами, к которым он даже не притронулся. Где-то по пути Джек уже успел бросить на диван (или это было кресло?) свою шляпу, ведь пока в ней не было нужды. Где-то на втором этаже слышался смех и топот. Мальчик невольно улыбнулся - наверху, похоже, играли Рауль и Одетт. Джек в раздумьях остановился посреди гостиной, не зная, подняться к ним или нет.


    The king and his men stole the queen from her bed and bound her in her Bones.
    The seas be ours and by the powers where we will we’ll roam.
     
    Ролевая для пиратов » Карибы » Остров Элизабет » Дом
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    200