Для администрации Важное объявление Полезные ссылки
При модерации используйте функцию
"Переместить сообщения" для отправки их
в аналогичную тему в "Архиве"
В игру срочно требуются новые игроки!

Список свободных ролей
(читать внимательно!)

Общие правила
Свободные роли
Шаблон анкеты
Суббота, 18.05.2024, 13:14
Последние сообщения в темах:
  • Флудилка (перейти)
  • Занятые персонажи. Свободные роли. (перейти)
  • Рисунки (перейти)
  • Анкета Пейна (перейти)
  • Лейла Кариббо (перейти)
  • Реклама (перейти)
  • Последние пользователи:
  • saratoff
  • ЭлионБраун
  • waxirewion
  • danbdan
  • maxycheks
  • maxynewsic
  • Самые активные:
  • Ана_Мария (579)
  • Джек_Воробей (540)
  • Софи (513)
  • Каролин (323)
  • Джек_Тернер (246)
  • Элизабет_Тернер (193)
  • Дом губернатора Ямайки - Ролевая для пиратов


    Игра открыта!
    Ура, товарищи!!!

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Ролевая для пиратов » Карибы » Порт-Роял » Дом губернатора Ямайки
    Дом губернатора Ямайки
    Кристин_ФлемингДата: Среда, 23.04.2008, 21:22 | Сообщение # 1
    Мисс Очарование



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 29
    Репутация: 1
    Где-то там


    Здесь проживют губернатор, его сестра и ее дочь
    >>>Комната Кристин
    Кристин уже проснулась, но не вставала с постели
    Как это прекрасно...нежиться утром в постели..
    Пролежав в постели еще около получаса девушка встала, одалась и подошла к окну...
    - Кэтрин, - позвала она свою служанку Помоги мне одеть платье
    Кэтрин тут же пришла, и Кристин выбрала одно из своих новых платьев...
    Замечательное платье...И что все не нравятся корсеты..они придают фигуре дополнительную красоту...
    Оглядев себя в зеркале, она дала знак Кэтрин, и та ушла.
    Думаю, надо спуститься в гостиную
    ---->>>Гостиная

    Добавлено (23.04.2008, 21:22)
    ---------------------------------------------
    Кристин неторопливой походкой спустилась в гостиную. Она подошла к матушке
    Мама, в доме оживление..Что-то предстоит? - с невинным выражением лица спросила она.
    - Возможно, просто Джеймс сказал что сегодня прибудет лорд Беккет. Вот я и думаю оказать достойный прием
    Кристи поморщилась
    Мама, лорд Беккет...Из-за его прихоти погибло столько людей...Делай, что хочешь, ноя не спущусь - первый раз в жизни воспротивилась Кристин. Прости, но это мое решение...
    Она опустила голову и вернулась обратно, к себе в комнату
    Ну это же надо..принимать в нашем доме Беккета...Ну у ж нет! Я не спущусь- она обиженно надула губки

     
    Катлер_БеккетДата: Среда, 23.04.2008, 21:30 | Сообщение # 2
    Хладнокровное достоинство



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Репутация: 5
    Где-то там


    Прибыл из темы Порт.
    --------------------

    Карета сделала круг по двору и остановилась у крыльца. Лакей подбежал и открыл перед господином дверцу кареты. Получив парой слов распоряжения от лорда, с легким поклоном отошел.
    Каблучки лаковых сапог звонко застучали по ступеням крыльца, и губернаторские слуги распахнули двери перед высокопоставленным гостем.

    --------------------
    офтоп: мис Кристин, раз уж вы не хотите спуститься, то я сам к вам поднимусь ))) Тогда держитесь )))

    Сообщение отредактировал Катлер_Беккет - Четверг, 24.04.2008, 10:30


    Всё невещественное стало вдруг несущественным.
    Ничего личного. Просто деловой подход.
     
    Кристин_ФлемингДата: Четверг, 24.04.2008, 19:11 | Сообщение # 3
    Мисс Очарование



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 29
    Репутация: 1
    Где-то там


    Немного поразмыслив над ситуацией, Кристин все же спустилась в гостиную. Миссис Виктория, матушка Кристин, сидела на диване.
    - Матушка, - робко произнесла Кристин, - я прошу у тебя прощения за мое недостойное поведение….
    - Конечно, Кристи, но сейчас не время.
    В этот момент в гостиную вошел Лорд Беккет. Миссис Виктория встала с дивана и сказала, весьма уважительно
    - Лорд, Приветствую вас на в моем доме. Это честь для меня – она в знак уважения склонила голову.
    Кристин стояла чуть поодаль. Она не видела лица гостя, потому что в этот момент Виктория Флеминг разговаривала с ним. Миссис Флеминг решилась представить свою дочь
    - Лорд Беккет, хочу представить вам свою дочь. Кристин… – матушка сделала подала знак, и Кристин подошла к ним. Она была смущена. Сделав реверанс, она бросила случайный взгляд на лицо этого человека и слегка смутилась.
    Он совсем не такой, коим я себе его представляла. Хотя эталононом красоты он не является так же.
    Девушка робко улыбнулась. Даже не улыбнулась, а всего лишь изобразила положенную улыбку в таких случаях.
     
    ДжулианаДата: Четверг, 24.04.2008, 19:16 | Сообщение # 4
    .::Лед имеет свойство таять::.



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 67
    Репутация: 1
    Где-то там


    Прогулка по городу не подняла пасмурное (как, впрочем, и всегда) настроение Джул, более того, оставила ее абсолютно равнодушной ко всему. Дом губернатора находился на возвышении острова, так что найти его было не так уж сложно. Девушка зашла за ограду и поднялась по небольшой каменной дорожке к порогу.
    -По какому делу вы пришли к губернатору? - спросил один из слуг, стоящих у входа.
    -Лорд Катлер Беккет здесь? - абсолютно спокойным, бесцветным голосом поинтересовалась Джулиана, игнорируя вопрос.
    -Вы к нему?
    -Если бы было не так, то я бы не спрашивала... - резко отозвалась Джул и решительно шагнула вперед, но ее не пустили.
    -Простите, мисс, пропустить вас мы не можем... - заявил слуга.
    Иронично изогнув одну бровь, девушка взглянула на слугу.
    -Вот как...


    Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, следовательно я не зверь... Я - человек...
     
    Катлер_БеккетДата: Четверг, 24.04.2008, 20:24 | Сообщение # 5
    Хладнокровное достоинство



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Репутация: 5
    Где-то там


    Представительный ливрейный лакей проводил лорда Беккета в гостиную, где его ждали очаровательные хозяйки дома - миссис и мисс Флеминг, и объявил о приходе гостя - лорд Катлер Беккет! -хорошо поставленным голосом с вышколенной интонацией.
    Госпожа губернатор, как мысленно он прозвал ее с тех пор , как узнал о состоянии дел, была дама приятной наружности, и коль можно судить - незначительно старше его самого.
    Юную леди, которую миссис Флеминг представила как Кристин, свою дочь, другой мужчина оценил бы более эмоционально, и не столько эмоционально внешне, сколько внутренне. Катлер же лишь отметил: жаль, что такой бриллиант не попал в достойную оправу в Лондоне, а вынужден прозябать в этой глуши.
    Девица в смущении подошла, когда мать велела, и сделав реверанс, робко, на мгновение подняла глаза, и кажется смутилсь еще больше. Забавно.
    - Кристина Флеминг, графиня Лестерская, - промурлыкало смущенно нежное создание, подавая, как и положено, руку для поцелуя.
    Её смущение заставило лорда одарить ее почти отеческой улыбкой.
    - Лорд Катлер Беккет, - соблюдая маразм этикета, представился он еще раз; и перевел взгляд на госпожу губернатор, которая заботливо глядя на дочку, снисходительно улыбалась. - Мисс Кристина, вы, несомненно, украшение здешнего общества, - добавил после поцелуя руки, не выпуская ее тонких пальчиков из своей ладони.
    Очаровательно. Щечки юной леди краснеют, как лепестки розы. Прелесть. Что бы еще такого брякнуть ей? Нет, ладно, побаловались - и будет.
    Да, у муштрованных этикетом девушек уже в крови - в соответствующем случае следовать за движениями мужчины, словно в танце. Так и не расставшись с прелестной ручкой, лорд проводил юную леди к креслу, и оставив там, казалось бы, совершенно забыл о её существовании, заведя разговор с миссис губернатор.
    - Миссис Флеминг, вы понимаете, почему я с дороги именно к вам?
    - Я думаю, что так требуют от вас приличия, как минимум,- гордо вскинула брови графиня.
    Лорд улыбнулся. Своей обычной сладкой, очаровательной, многообещающей и многое скрывающей улыбкой.
    - О, сударыня, приличия и прочие правила протокола порой излишне гармонично вплетены в нашу жизнь. - "Змеиные глаза" Катлера смотрели так, словно разговор шел не о делах, а о любви. - Я был на Ямайке десять лет назад, и моя миссия на этот раз абсолютно такая же....

    офтоп: леди, ваш выход

    Сообщение отредактировал Катлер_Беккет - Четверг, 01.05.2008, 02:42


    Всё невещественное стало вдруг несущественным.
    Ничего личного. Просто деловой подход.
     
    ДжулианаДата: Четверг, 24.04.2008, 21:46 | Сообщение # 6
    .::Лед имеет свойство таять::.



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 67
    Репутация: 1
    Где-то там


    Чем больше Джулиане объявляли наиглупейших причин, чтобы ее не впускать в дом губернатора, тем ближе был огонь к пороховому складу в душе девушки. То, что ей говорили, она почти не слушала. Зачем забивть голову бесполезной болтовней?
    -Я здесь по поручению главы Ост-индской Торговой компании лорда Катлера Беккета. Или вы меня впускаете внутрь или я пройду сама... - все так же спокойно сказала Джул. Ее голос контрастировал с ее внутренним состоянием.
    Этого еще не хватало. Я понимаю, если бы я здесь была по своему желанию... Так нет же!
    -Что?... Что вы имеете в виду, мисс?... - встревожился слуга, но не отошел от дверей. Джулиана поражалась его выдержке и хвабрости. Это все было, конечно, хорошо, но... до поры до времени.
    -А как ты думаешь?... - усмехнулась Джул, вынимания рапиру из ножен.
    Двое слуг, отделявшие ее от двери, испуганно переглянулись. В то же время на их лицах была какая-то странная тень уверенности. Девушка услышала сзади громкий мужской голос. Таким голосом военные отдают приказы. Быстрые, тяжелые шаги примерно десятка человек.
    Патруль... Прекрасно...
    -Охрана! - крикнул один из слуг. Джулиана возвела глаза к небу. Патруль уже был на территории дома губернатора. А командир солдат видимо уже заметил в руке девушки оружие. Понимая, что стрелять они не будут, слишком уж опасно для губернатора и слуг, Джул позволила им подойти максимально близко. Как только ее хатели заковать, Джулиана резко развернулась и ударила ногой в пояс одного из солдат. Тот согнулся пополам и скатился вниз по мощеной дорожке, зацепив и повалив еще нескольких своих сослуживцев.


    Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, следовательно я не зверь... Я - человек...
     
    Кристин_ФлемингДата: Четверг, 24.04.2008, 21:52 | Сообщение # 7
    Мисс Очарование



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 29
    Репутация: 1
    Где-то там


    Кристин села в кресло и аккуратно сложила руки на коленях.
    Господи, я чувствую, как щеки мои горят...это ужасно - подумала девушка и румянец по щекам разлился с большей силой.
    Она нащупала пальчиками бантик на лптье и, в время разговора лорда и матушки, нервно его теребила
    Хотя я думала он намного хуже..- промелькнуло в голове у леди
    Не обольщайся, первое впечатление - обманчиво... - говорил внутренний голос.
    Я наслышана о вашей миссии на Ямайке, лорд Беккет. - учтиво сообщила графиня Я предполагаю, нам стоит обсудить некоторые моменты. непосредственно касающиеся этого? - спросила мисси Флеминг, а в то же время подумала Не стоит наживать себе врага в лице лорда
    Кристин наблюдала за разговором, а внутренний голос вторил ей
    Не стоит обольщаться...Подумаешь посмотрел на тебя мужчина, а ты и рада стараться
    Успокойся... - умоляла девушка и мило улыбалась окрущающим.
     
    Катлер_БеккетДата: Четверг, 24.04.2008, 23:28 | Сообщение # 8
    Хладнокровное достоинство



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Репутация: 5
    Где-то там


    "Я наслышана о вашей миссии на Ямайке..."
    Тоже мне, наслышана. Если б вы были наслышаны, вы бы как минимум побледнели, а как положено приличной даме - упали бы в обморок, ибо в последний раз это закончилось геноцидом местного населения, экспроприациями, реквизициями, конфискациями и прочим чиновничьим произволом.
    А улыбка и взгляд лорда по-прежнему светились едва ли не счастьем.
    Либо миссис губернатор совершенно ни о чем не знает, либо эта леди хладнокровно контролирует свои эмоции. Впрочем, если она знала о событиях десятилетней давности, то уже успела подготовиться морально к столь неприятному для колонии визиту, как инспекция из метрополии.
    "Я предполагаю, нам стоит обсудить некоторые моменты. непосредственно касающиеся этого?"
    - О нет, миссис Флеминг. Сегодня нам нужно коснуться лишь одного момента. Нужно ваше распоряжение о предоставлении мне казеной квартиры, - в тридцать два зуба улыбнулся хозяйской дочке. (Чудно, как она смущается. Так забавно ее дразнить).
    - Милорд, я с удовольствием предоставлю вам свой дом! - воскликнула гостеприимная хозяйка. Надо же, после таких жестов в сторону её дочки... Видимо, мы играем с ней по одинаковым правилам.
    - Благодарю вас, не стоит таких жертв, - вежливо улыбнулся Беккет, но внезапно улыбка покинула его лицо - во дворе послышался шум, возня, крики и раздался одиночный выстрел.
    - Простите, леди, - наиучтивейше поклонился Беккет, встав с дивана, - позвольте покинуть вас на минутку.
    С этими словами Катлер подошел к окну, которое выходило в нужную сторону - дом дом он знал наизусть как свой родной еще с прошлого визита, и увидев, сделал соответствующие выводы...
    - Прошу прощения еще раз, мои коллеги обычно привлекают к себе меньше внимания. Уверяю вас, поводов для беспокойства нет, - пришлось добавить, когда он увидел, что обе женщины бледнее мела. - Я вернусь через минуту.
    С этими словами лорд Катлер Беккет направился в холл и приняв меры предосторожности против шальных пуль, открыл дверь.

    офтоп: мисс Джулиана, ваш выход. То бишь, торжественный вход ))

    Сообщение отредактировал Катлер_Беккет - Четверг, 24.04.2008, 23:29


    Всё невещественное стало вдруг несущественным.
    Ничего личного. Просто деловой подход.
     
    ДжулианаДата: Пятница, 25.04.2008, 16:14 | Сообщение # 9
    .::Лед имеет свойство таять::.



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 67
    Репутация: 1
    Где-то там


    Джулиане не нужна была кровь кого-то из солдат, ей было это невыгодно. Особенно, если по близости было начальство. Однако, несмотря на все приложенные Джул усилия не ранить кого-нибудь, на ее рапире уже было несколько кровавых следов. Ну не виновата же она, что ее мало того что не пустили, а еще и с оружием в руках приблизились на недозволительное рсстояние. Солдаты тоже в этом не были виноваты, они всего лишь исполняли приказ. Им не было дано знать характер этой девицы.
    Слуги, не пускавшие ее в дом, мгновенно куда-то стушевались, видимо опасаясь незавидной участи некоторых солдат. Выгода для Джул заключалась в том, что достаточно места на крыльце, чтобы обезоружить и окружить девушку не было.
    Выстрел для Джулианы был более чем внезапным. Пуля просвистела совсем близко от лица девушки. Почти одновременно с выстрелом плечо обожгло легкой болью. Царапина, а неприятно. Позади открылась дверь. Командир патруля и еще некоторые солдаты мгновенно вытянулись по струнке.
    Джул сразу же, почувствовав свободное пространство за спиной, шагнула назад и обернулась. Увидев на пороге Беккета, она опустила глаза, хоть и не теряя при этом гордого вида.
    -Милорд... - тихо проговорила она, почтительно склонив голову.
    Вовремя, ничего не скажешь...


    Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, следовательно я не зверь... Я - человек...
     
    Катлер_БеккетДата: Пятница, 25.04.2008, 16:33 | Сообщение # 10
    Хладнокровное достоинство



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Репутация: 5
    Где-то там


    Мда... Бывают в жизни неприятности.
    - Капрал! - обратился лорд Беккет к старшему по званию из охраны.
    - Капрал Джон Элой, сэр! - вытянулся тот по струнке.
    - Капрал, - любезно проговорил Катлер, - у меня еще будет возможность пообщаться с вашим начальством, и позднее вы получите соответствующие инструкции. А пока запомните: Ост-Индийская Торговая Компания - это вам не , - сделал рукой в воздухе выразительный жест, - шаляй-валяй. И мое имя - лорд Катлер Беккет, - выразительно и медленно назвал он, - запомните его - дает человеку, назвавшему его, право на... - сделал задумчивое лицо, словно вспоминая; но это был лишь способ более выразительно подчеркнуть последующие слова, - ... на всё.
    Обернувшись к привратникам губернатора, лорд Беккет выразительно поднял брови - мол, вы слышали? запомните - и вошел в дом.

    офтоп: предлагаю запостить хозяйкам


    Всё невещественное стало вдруг несущественным.
    Ничего личного. Просто деловой подход.
     
    ДжулианаДата: Пятница, 25.04.2008, 21:59 | Сообщение # 11
    .::Лед имеет свойство таять::.



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 67
    Репутация: 1
    Где-то там


    Все то время пока лорд говорил, Джул хранила мертвое молчание. Более того, она даже не шелохнулась. Когда Беккет развернулся и вернулся в дом, девушка осторожно шагая, последовала за ним, на последок обернувшись на капрала и его солдат и с легким звоном металла убрала рапиру в ножны.
    Даже будучи внутри, Джулиана заговаривала, понимая, что уместнее сейчас ей помолчать. Хоть и взглядом она испепеляла пол, шла она с ровной гордой осанкой, будто бы ничего и не было. А было ли что-нибудь?.. Плечо саднило от пореза, но единственное, что сделала Джул это завернула рукав рубашки так, чтобы не было видно следов крови.


    Сообщение отредактировал Джулиана - Пятница, 25.04.2008, 22:00


    Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, следовательно я не зверь... Я - человек...
     
    Кристин_ФлемингДата: Пятница, 25.04.2008, 22:09 | Сообщение # 12
    Мисс Очарование



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 29
    Репутация: 1
    Где-то там


    За время, что лорд отсутствовал в гостиной, Кристин успела перекинуться с матушкой парой фраз
    - Матушка, думаю мне не стоит присутствовать при вашем разговоре. Позволь мне удалиться- негромко говорила девушка
    - Уйдя вот так, ты выскажешь свое неуважение к гостю...хотя теиперь уже, наверное, гостям - говорила миссис Флеминг.
    Опять здесь сидеть и глупо смущаться. как мне это надоело - твердила сама себе Кристин
    Разве..Я думал, ты, наоборот, не хочешь уходить - саркастически говорил ее внутренний голос
    Кристин поправила складки платья, уселась чуть поудобней и стала следить за действиями Кэтрин, сервировавшей столик для чаепития.
    Спустя несколько мгновений в гостиную вернулся лорд Беккет... и не один.
    Лорд Беккет, я обязательно распоряжусь о предоставлении вам особняка - ровным голосом говорила Виктория
    Интересно,это один из его шпионов? -пронеслось в мыслях мадам Флеминг, как только она увидела девушку, вошедшую вслед за лордом


    Сообщение отредактировал Кристин_Флеминг - Пятница, 25.04.2008, 22:10
     
    Катлер_БеккетДата: Пятница, 25.04.2008, 22:39 | Сообщение # 13
    Хладнокровное достоинство



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Репутация: 5
    Где-то там


    Лицо лорда Беккета, вновь вошедшего в гостиную, было неузнаваемо серьезно. Иронии и след простыл, ему было не до шуток и не до усмешек. Агент наделала слишком много шума.
    - Простите за причиненное беспокойство, миссис Флеминг. Позвольте представить вам, - обернулся к спутнице, - мисс Джулиана Джеферсон.
    Вновьприбывшая слегка склонила голову в приветствии.
    - Мисс Джулиана ранена, прошу вас распорядиться оказать помощь.
    Взгляд, которым Катлер одарил агента, лучше слов сказал: "Прячете? Вы думали, я не замечу? Напрасно."
    - Не следует беспокоиться, сударыня, - попыталась возразить раненая, - пустяки, просто царапина...
    - Мисс Джеферсон, ваша бравада ЗДЕСЬ неуместна. - в строгом голосе лорда Беккета прозвенел лёд.

    ---
    офтоп: у мисс Кристин есть столь желанный повод выйти )) заодно - повод девушкам вдвоем пообщаться.


    Всё невещественное стало вдруг несущественным.
    Ничего личного. Просто деловой подход.
     
    Диана_де_МонсороДата: Суббота, 26.04.2008, 08:09 | Сообщение # 14



    Группа: Удаленные







    Диана была здесь в полном спокойствии - здесь ее не знают, отец умер, яд уже есть. надо лишь подождать пока ЭТОТ соизволит вернуться в Лувр и приступить. Диана шла в простом, но довольно красивом платьи. не смотря на его цвет, было видно что оно сшито из дорогой ткани.
    она шла мимо дома губернатора Ямайки. шла думала о своем и ничего не змечала, но вдруг раздался выстрел! этот встрел напугал Диану и в ее голове вмиг вспыхнули старые раны. она дико закричала - в глазах стояли все те ужасы, которые она пережила в день смерти Бюсси. Упав на колени она продолжала кричать и не могла остановиться. в ушах звон, крики, выстрелы, в глазах Он полуживой-полумертвый. Вдобавок ее чуть не снес солдат, которому некая девушка заехала в нос. все кинулись на помощь девушке но она не могла остановиться. у дома уже собралась толпа народа. звали врача, но ничего не помогало...
     
    Кристин_ФлемингДата: Суббота, 26.04.2008, 10:18 | Сообщение # 15
    Мисс Очарование



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 29
    Репутация: 1
    Где-то там


    Кристин встала с дивана и обратилась к присутствующим...
    - Матушка...Лорд.. Вы позволите, я провожу девушку в комнату и приглашу врача - робко произнесла она
    Миссис Флеминг слегка растерялась, когда услышала о ранении девушки.
    - Конечно, Кристин.. - только и произнесла Виктория на просьбу дочери Кэтрин, отправляйся к мистеру Джибсону и сообщи ему о девушке - тут же сказала она прислуге
    Кристин поошла к Джулиане и с некой опаской посмотрела на нее и все же произнесла
    Пройдемте в комнату..сейчас придет врач
    И что ее заставило работать на Беккета..Это довольно опасно для жизни
     
    ДжулианаДата: Суббота, 26.04.2008, 11:11 | Сообщение # 16
    .::Лед имеет свойство таять::.



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 67
    Репутация: 1
    Где-то там


    Джулиана анализаровала свои действия и уже давно поняла в чем была ее ошибка. Но сожалений или угрызений совести по этому поводу она не испытывала вообще. Так уж получилось, что ее "ангельский" характер вступил в химическую ракцию с настроением. Надо было перед тем как идти в дом губнатора привести себя в должный вид, запастись терпением и бесконечной доброжелательностью.
    В глаза начальству Джул предпочитала не смотреть. Холодный, прямой, серьезный взгляд был направлен чуть выше плеча лорда. Когда к ней подошла девушка, дочь губернатора, Джулиана мысленно усмехнулась, видя контраст между ней и Кристин. Кивнув девушке, она сделала шаг вперед и хотела было оглянуться на лорда, но передумала.


    Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, следовательно я не зверь... Я - человек...
     
    Диана_де_МонсороДата: Суббота, 26.04.2008, 12:00 | Сообщение # 17



    Группа: Удаленные







    Диана перестала кричать, но нервно дышала и перед глазами стоял белый туман...Луи - прошептала она и упала без чувств
    - надо отнести ее в дом губернатора! там ей помогут! по лицу видно аристократка! кто-то взял ее на руки и толпа народу подошла к дверям. принялись громко тарабанить. дверь открыл слуга
    - помогите пожалуйста девице - попросила толпа. Слуга растерялся. и так у него проблем на этот день, но все же разрешил внести девушку в дом. в прихожей ее уложили на диван. Служанка принялась отирать ее влажным платком, а тот, кто открыл дверь пошел с докладом к хозяйке.
     
    Кристин_ФлемингДата: Суббота, 26.04.2008, 12:27 | Сообщение # 18
    Мисс Очарование



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 29
    Репутация: 1
    Где-то там


    Кристин была в недоумении
    Оу.. здесь, что, лазарет??? - она посмторела на приближающегося мужчину
    - Этой девушке стало плохо на улице... Мы не могли ее оставить...Вы ведь ей поможете - чуть лине умоляюще посмотрел на нее мужчина
    Да, конечно - тихо ответила Кристин
    Кристин потупила взгляд, а через несколько секунд обратилась к горичной
    Самира, проводи леди Джулиану в комнату.. - а следом обратилась к Джулиане Извините меня..Самира проводит вас в комнату - виноватым голосом произнесла Кристи и пошла прочь от Джулианы
    Как-то не нравится мне она...Скользкая и надменная
    Подойдя к дивану, на котором лежала девушка, леди Флеминг спросила тихо
    Кто она...Как ее имя?- но все лишь пожимали плечами
    В этот моент девушка, лежащая на диване, начала приходить в себя
     
    Диана_де_МонсороДата: Суббота, 26.04.2008, 12:59 | Сообщение # 19



    Группа: Удаленные







    ооо.- прошептала Диана с видом как будто ее очень сильно ударили по голове - где я? как болит голова... - и тут она увидела девушку, смотрющую прямо на нее.
    какой у нее взгляд холодный и грустный...видимо я здесь помеха..нужно уходить...
    - прошу меня извенить за мои концерты. просто я очень сильно испугалась выстрела, он мне напомнил ужасные воспоминания. и Диана встала, оправила платье, прическу и с интересом огляела все вокруг. о да это же дом губернатора...мило это я..
     
    Кристин_ФлемингДата: Суббота, 26.04.2008, 13:46 | Сообщение # 20
    Мисс Очарование



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 29
    Репутация: 1
    Где-то там


    Кристин обрадовалась, что девушка пришла в себя. Легкая улыбка украсила ее юное личико
    Я вижу вам лучше...Но не стоит делать поспешных решений..Может вам отдохнуть... - заботливо сказала Кристи
    Мисс Флеминг присела на диван.
    Господи, я даже не узнала ее имя...Какая же я растерянная
    Извините, но могу я узнать ваше имя? - спросила Кристин
     
    Диана_де_МонсороДата: Суббота, 26.04.2008, 13:49 | Сообщение # 21



    Группа: Удаленные







    да конечно, я Вдовствующая графиня Диана де Монсоро. родом из Меридора, что во Франции. в данный момент живу неподалеку от вас в своем доме. а я с кем имею честь?
    не похожа она на служанку, да и на хозяйку особо...а улыбка идет к ее лицу..похоже что это дитя тут томится
     
    Кристин_ФлемингДата: Суббота, 26.04.2008, 14:01 | Сообщение # 22
    Мисс Очарование



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 29
    Репутация: 1
    Где-то там


    Кристин привстала с дивана инегромко произнесла
    Кристин Флеминг, графиня Лестерская... Дочь губернатора Ямайки.. - она посмотрела в сторону матери И племянница адмирала Норрингтона - неуверенно добавил она
    Она, вероятно, приняла меня за прислугу - девушка невольно улыбнулась и присела на диван. Она сделал рукой жест, как бы приглашая Диану присесть на диван
     
    Диана_де_МонсороДата: Суббота, 26.04.2008, 14:17 | Сообщение # 23



    Группа: Удаленные







    Диана приняла предложение. она мялась и не знала с чего начать разговор.
    ах ну вот и 1-е знакомство...говорил же мне Рэми надо быть осторожной...мне не нужны лишние свидетели
    надеюсь что вы не педадите огласки мое здесь присутствие? я Инкогнито. по семейным делам. ни во Франции ни здесь никто не должен знать что Диана де Монсоро имеено в этом городе. я могу положиться на ваш доверие?
    кажется, ей можно доверять. и может даже можно и подружиться...она поможет мне с информацией.
     
    Кристин_ФлемингДата: Суббота, 26.04.2008, 14:24 | Сообщение # 24
    Мисс Очарование



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 29
    Репутация: 1
    Где-то там


    Сделав жест прислуге, Кристин начала сой разговор
    Понимаете, Диана...можно я буду вас так называть... - немного подождав, продолжила Я никого здесь не знаю...Следовательно, мне некому рассказывать о вашем рпибывании в Порт Ройале - закончила девушка
    Она явно боится, чтобы о ней знали...Что же она совершила..или собирается совершить
    Изредка поглядывая на мать и лорда Беккета, она игриво произнесла
    Я не хочу, чтобы матушка и лорд знали о нашем знакомстве...Может, мы лучше удалимся в беседку...Там нас никто не услышит... - с опаской спросила она Заодно, выпьем чая
     
    Диана_де_МонсороДата: Суббота, 26.04.2008, 14:35 | Сообщение # 25



    Группа: Удаленные







    я бы не против то этот Милорд так и смотрит на меня. мне это не по нраву... что я и в самом деле беглянка!? мне бояться нечего. это меня должны бояться. я бы хотела представиться вашей матушке и этому типу, а потом мы отправимся в беседку. вы не против? Кристин, я тоже буду вас называть по имени.
    и она встала подобрв юбки плавно подошла к кружку где велась тихая беседа, сделала глубокий реверанс и глядя в глаза Типу громко и гордо произнесла - Графиня Диана де Монсоро к вашим услугам. будем знакомы. и она протянула руку для поцелуя.
    что-то в нем есть отталкивающее...
     
    Ролевая для пиратов » Карибы » Порт-Роял » Дом губернатора Ямайки
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    200