Для администрации Важное объявление Полезные ссылки
При модерации используйте функцию
"Переместить сообщения" для отправки их
в аналогичную тему в "Архиве"
В игру срочно требуются новые игроки!

Список свободных ролей
(читать внимательно!)

Общие правила
Свободные роли
Шаблон анкеты
Суббота, 18.05.2024, 14:25
Последние сообщения в темах:
  • Флудилка (перейти)
  • Занятые персонажи. Свободные роли. (перейти)
  • Рисунки (перейти)
  • Анкета Пейна (перейти)
  • Лейла Кариббо (перейти)
  • Реклама (перейти)
  • Последние пользователи:
  • saratoff
  • ЭлионБраун
  • waxirewion
  • danbdan
  • maxycheks
  • maxynewsic
  • Самые активные:
  • Ана_Мария (579)
  • Джек_Воробей (540)
  • Софи (513)
  • Каролин (323)
  • Джек_Тернер (246)
  • Элизабет_Тернер (193)
  • Трюм - Страница 2 - Ролевая для пиратов


    Игра открыта!
    Ура, товарищи!!!

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Ролевая для пиратов » Корабли » "Черная Жемчужина" » Трюм
    Трюм
    КаролинДата: Среда, 21.05.2008, 15:24 | Сообщение # 26
    ~Коварная пиратка~



    Группа: Администраторы
    Сообщений: 323
    Репутация: 4
    Где-то там

    Должность: Директор

    Всю тему заоффтопили... Ладно, если вы так хотите...... Но все равно, вам, капитан надо все же хоть какое-то участие в игре принимать.

    -Что прикажите, капитан?-спросила она, так как решительно не понимала, что нужно делать...

    Пишите-с. Все равно без вашего приказа с места не сдвинусь. tongue Все равно старший по званию ты, а не я. Можешь меня до капитана повысить, тогда пожалуйста)


     
    Ана_МарияДата: Среда, 21.05.2008, 15:25 | Сообщение # 27
    Ну скажи зачем, я так тебя люблю?



    Группа: Администраторы
    Сообщений: 579
    Репутация: 2
    Где-то там


    я-то воообщето о том, что вы должны были меня украсть и не говоря НИКОМУ ни слова уплыть...а вы тут развели..и этого притащили.. ну вообще...

    Любопытство... Тебя так и потянет вызвать восхищение и получить вознаграждение... Не сможешь удержаться... Захочется узнать, насколько это сладко... (с)
     
    БарбоссаДата: Среда, 21.05.2008, 15:31 | Сообщение # 28
    Гроза Карибского моря



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 169
    Репутация: 2
    Где-то там


    о блин... да в клетку ты её посади!!!!!!!!!!!!!! angry ё-маё

    -Закуйте Ану в кандалы и бросьте за решетку. А сами поднимайтесь на палубу. Буду ждать вас там.

    хехе...


    Если выдашь мой секрет, я с радостью выдам твой.
     
    Ана_МарияДата: Среда, 21.05.2008, 15:33 | Сообщение # 29
    Ну скажи зачем, я так тебя люблю?



    Группа: Администраторы
    Сообщений: 579
    Репутация: 2
    Где-то там


    ну нифига себе.... еще в этой "замечательной" клетке сидеть..фууу...

    Любопытство... Тебя так и потянет вызвать восхищение и получить вознаграждение... Не сможешь удержаться... Захочется узнать, насколько это сладко... (с)
     
    КаролинДата: Четверг, 22.05.2008, 20:23 | Сообщение # 30
    ~Коварная пиратка~



    Группа: Администраторы
    Сообщений: 323
    Репутация: 4
    Где-то там

    Должность: Директор

    Что поделаешь... Мне там тоже довелось побывать.

    -Есть.-она взяла цепи, надела их на Ану, потом как и было велено, отвела ее в клетку. Закрыла дверь(или как это правильно в клетке?) и поднялась на палубу.

    ЧЖ-палуба<<<


     
    Ана_МарияДата: Воскресенье, 05.10.2008, 07:54 | Сообщение # 31
    Ну скажи зачем, я так тебя люблю?



    Группа: Администраторы
    Сообщений: 579
    Репутация: 2
    Где-то там


    Ана Мария что-то бурча себе под нос, медленными шажками ходила по этой камере. Оглядевшись, она поняла, что о ней в ближайшее время не будет "беспокоиться". Остановившись, она услышала какой-то шум, доносившийся с палубы.
    "Что же там, черт возьми, такое происходит.Да что вообще творится? Когда же разрешится вся эта ситуация. Эта Жемчужина, этот Барбосса, Каролин, Джек... " - она осеклась, так скажем, на полумысли. "Да, видимо эти карты,, что я так ни разу и не увидела, стоют дороже, нежели я мыслила" - слегка оперевшись на стенку и сложив руки на груди, решила-таки Анита.
    - И вся эта история мне уже не кажется забавной и интригующей. Она опасна, эта игра. Игра с человеческими жизнями, - незаметно для себя сказала она вслух. Да, раньше такая ситуация была для нее безразлична, но сейчас, когда это непосредственно касается ее, а что более того, жизни того, кого она любит - это заставило мисс Ливингстон задуматься


    Любопытство... Тебя так и потянет вызвать восхищение и получить вознаграждение... Не сможешь удержаться... Захочется узнать, насколько это сладко... (с)
     
    СофиДата: Пятница, 09.01.2009, 13:59 | Сообщение # 32
    Помощник капитана



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 513
    Репутация: 2
    Где-то там


    <<<---палуба
    так, отлично. ты в трюме и при этом тебя никто не заметил. - ликовала Софи.
    Так, кто у нас тут застрял. - хихикнула девушка, увидев Анну. - Как ты? И где ключи от решётки? - спросила Софи, подойдя к решётке.
    И всё эт из-за одной карты!


    Умереть может каждый. А ты попробуй поживи.
     
    Ана_МарияДата: Пятница, 09.01.2009, 14:04 | Сообщение # 33
    Ну скажи зачем, я так тебя люблю?



    Группа: Администраторы
    Сообщений: 579
    Репутация: 2
    Где-то там


    Ана Мария до сих пор предвавалась раздумиям по поводу карт. Какой-то шорох заставил ее отвлечься от них и оглянуться.
    "Кто это может быть? эта девица? или Барбосса... или..." - последнее предположение было самым безрассудным и практически не имело прав на сществование. Когда показалась Софи, Ана резко выдохнула и даже немного успокоилась
    - Софи... как ты здесь оказалась? - внезапно выпалила Анита, - Что там вообще происходит? - беспокоилась она.
    Она подбежала как можно ближе к решетке и по виду аниты можно было понять, что она жаждет ответов на свои вопросы.
    "Если ее отпустили.... то возможно, там все разрешилось" - подумала она, все еще беспооясь за обстановку наверху


    Любопытство... Тебя так и потянет вызвать восхищение и получить вознаграждение... Не сможешь удержаться... Захочется узнать, насколько это сладко... (с)
     
    СофиДата: Пятница, 09.01.2009, 14:11 | Сообщение # 34
    Помощник капитана



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 513
    Репутация: 2
    Где-то там


    Тихонько прокралась в трюм. - ответила Софи на первый вопрос. - У твоего Джека всё ещё расспрашивают где карта. Барбосса орёт на него как сумашедший. - это был ответ на вопрос №2. - А теперь ты мне скажи, где ключи? Они ведь могут заглянуть в каюту и увидеть, что меня там нет. Вся остальная команда тоже здесь была, но их отпустили. Да они и сами были рады уйти подальше с этого корабля. А Барбосса похоже был не против. Трюма на всех не хватит. - усмехнулась Софи.

    Сообщение отредактировал Софи - Пятница, 09.01.2009, 14:11


    Умереть может каждый. А ты попробуй поживи.
     
    Ана_МарияДата: Пятница, 09.01.2009, 14:16 | Сообщение # 35
    Ну скажи зачем, я так тебя люблю?



    Группа: Администраторы
    Сообщений: 579
    Репутация: 2
    Где-то там


    Ана Мария захохотала, но потом, одумавшись, что это сможет привлечь внимание, замолчала и даже прикрыла рот ладошкой
    - Мой Джек? ну ты явно переборщила.... - еле выговорила Анита. "Мда... забавная она..."
    - А вот насчет ключей, - тут она помрачнела, - они у той девицы, что заперла [b]меня здесь, - она отпрянула от решетки, брезгливо отряхивая руки.
    - Я хочу покинуть этот корабль... навсегда и забыть все то, что с ним связано...,[/b] - казалось, еще чуть-чуть и из глаз капитана покатятся слезы... - Постой.. если ты здесь, то... кто же тогда на "Перехватчике"? - всполошилась она, явно осознавая. что с ее кораблем тможет произойти все, что заблагорассудится местным "обычаям"


    Любопытство... Тебя так и потянет вызвать восхищение и получить вознаграждение... Не сможешь удержаться... Захочется узнать, насколько это сладко... (с)
     
    СофиДата: Пятница, 09.01.2009, 14:23 | Сообщение # 36
    Помощник капитана



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 513
    Репутация: 2
    Где-то там


    У той девицы? не Каролин, случайно? - с лёгкой улыбкой спросила Софи. - если да, то с ключами туго. Она стоит около Барбоссы, вокруг команда. Прошмыгнуть к ней не выйдет. Но должен же быть хоть какой-то выход! - с горяча девушка стукнула ладонью по решётке. - а на твоём корабле половина команды. Будем надеяться, что они сбегут, поджав хвосты. А иначе нам придёться бороздить моря на лодочке... прям как Джек.
    надо как-то открыть дверь решётки!


    Умереть может каждый. А ты попробуй поживи.
     
    Ана_МарияДата: Пятница, 09.01.2009, 14:36 | Сообщение # 37
    Ну скажи зачем, я так тебя люблю?



    Группа: Администраторы
    Сообщений: 579
    Репутация: 2
    Где-то там


    - Да черт ее знает, как ее зовут, - махнула рукой анита в сторону. - Все равно,отсюда мне не выбраться в ближайшее время. А если и выбраться - то просто бежать с этого острова? - она удивлено приподняв бровь. Удивилась не столь от того, что она могла себе такое представить, а оттого. что осмелилась это озвучить, да еще и в пристутствии Софи, ее помощницы.
    - Выход может быть лишь один... дождаться, когда они там все уладят.. - она сделал акцент, на слово "они". - Иначе быть просто не может... - развела Ана Мария руками
    "Хотя.. я не уверена. что Барбосса просто так всех отпустит... ой как не уверена... мисс Ливингстон, где же ваши умения относительно дипломатических переговоров... ты должна была договориться о всех условиях своего освободения" - скорушалась девица
    - что? как Джек? о нет! - чуть громко произнесла она, - Никогда. запомни - Никогда, не смей меня сравнивать с ним.... - она снова замолчала. Не то, чтобы ей было больше нечего сказать. она просто решила прислушаться ко всему, что творилось наверху. Она боялась, что кто-нибудь вспомнит о ее существовании и спустится вниз. Обнаружив Софи, да.. мало было бы приятного...


    Любопытство... Тебя так и потянет вызвать восхищение и получить вознаграждение... Не сможешь удержаться... Захочется узнать, насколько это сладко... (с)
     
    СофиДата: Пятница, 09.01.2009, 14:49 | Сообщение # 38
    Помощник капитана



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 513
    Репутация: 2
    Где-то там


    Уладят? ха. в этом я сомневаюсь! Джек ни за что не отдаст им карту. - отрицательно покачала гоовой Софи. - Барбосса ставит ему условие. если он не скажет, где карта, то убьют тебя и меня. как я боком вписалась - непонятно. - ухмыльнулась девушка. - А Джек... Говорит "Ничего не знаю" - девушка глянула на замок, а потом на мушкет на поясе. - слушай, а что если...? а хотя нет. Шуму много будет. а если попробовать кинжаликом?

    Умереть может каждый. А ты попробуй поживи.
     
    Ана_МарияДата: Пятница, 09.01.2009, 15:01 | Сообщение # 39
    Ну скажи зачем, я так тебя люблю?



    Группа: Администраторы
    Сообщений: 579
    Репутация: 2
    Где-то там


    Да... с этой картой...да провались она пропадом эта карта! - топнула ногой Анита. - Да знала я бы раньше. что так все будет - никогда бы не связалаь с Воробьем. - она скорчила довольно недовольную гримасу.
    "Угораздило же вляпаться... Тьфу..." - хмыкнула она. Конечно, она могла вспомнить и некоторые притяные моменты, но уж больно сейчас ей не хотелось этого. Ей хотелось свалить это все на кого-нибудь... Сделать кого-нибудь крайним. И сам, Его Величество случай, позволял сделать крайним этого Воробья.
    - Убьют? какая ему польза в моей или твоей смерти... не понимаю... я вообще не причем... карт не видела, местонахождения каких-то важных объектов не знаю, с Джеком общих дел не имею... - ехидно улыбнулась Анита. - Ну и ты разумеется, тоже, - после непродолжительного молчания добавила мисс Ливингстон.
    - Если? - она всполошилась, - Никаких если! стооолько шуму будет, да и поверь - ситуация не изменится в положительную сторону. Чтож.. не знает? ну пусть и дальше молчит, - она демонстративно уселось на жалкое подобие скамейки.
    - А кинжальчик.. он не поможет - нужны ключи.... - задумчиво протянула она. глядя куда-то в сторону.


    Любопытство... Тебя так и потянет вызвать восхищение и получить вознаграждение... Не сможешь удержаться... Захочется узнать, насколько это сладко... (с)
     
    СофиДата: Пятница, 09.01.2009, 15:19 | Сообщение # 40
    Помощник капитана



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 513
    Репутация: 2
    Где-то там


    А мне казалось, что ты наоборот была рада тому, что встретилась с Джеком. - задумчиво произнесла Софи.
    Чтоб этого Джека и Барбоссу, с картой в придачу, унесло куда подальше в море! Хоть бы их корабль там потонул сотню раз
    Ты им скажи это. им без разницы кого убить. у них сейчас одно на уме. Эта карта. - с отвращением сказала девушка. - я вот тоже подумала, что если выстрелю шума будет много. А как я уже сказала, с ключами туговатенько. - Софи присела на корточки и задумчиво посмотрела на замок. - Нет, я таки попробую открыть с помощью кинжала. - уверенно произнесла она и достала холодное оружие. Немного повозившись с замком, там наконец-то что-то щёлкнуло. - Анна, слышала?


    Сообщение отредактировал Софи - Пятница, 09.01.2009, 15:20


    Умереть может каждый. А ты попробуй поживи.
     
    Ана_МарияДата: Пятница, 09.01.2009, 15:56 | Сообщение # 41
    Ну скажи зачем, я так тебя люблю?



    Группа: Администраторы
    Сообщений: 579
    Репутация: 2
    Где-то там


    Рада? Все возможно... - она пожала плечиками и невольно улыбнулась, вспомнив, как это собственно знакомство и произошло... - Да, забавно было.... довольно-таки. - она вздохнула. - и все равно ничего у нас с тобой не получилось. ровным счетом - ни-че-го... - она отчетливо произнесла последнее слово.
    - Хотели получить карты - а загремели сюда, - она брезгливо поморщилась. - Ничего хорошего из нашей затеи не получилось, а жаль... - она была готова себя убеждать, что все так плохо, что хуже некуда. Но она порой и еще об одном обстоятельстве забывала. Как сказал Барбоса "о своем маленьком секрете"
    - Без разницы кого? вот и пусть поубивают друг друга. Всем сразу станет легче... - захохотала она. солвершенно не опасаясь, что ее кто-то может услышать наверху.
    "Да из-за этой возни вокруг Джека и его карт - да вряд ли кто-то будет прислушивться к звукам. доносящимся из трюма" - думала Анита, поглядывая на свою помощницу. которая. в свою очередь, пристально смотрела на замок и пыталась что-то сделать. вренее сделать все, чтоб он отворился.
    Легкий щелчок заставил сердце Аны Марии биться намного чаще, она вскочила на ноги и подбежала к Софи.
    - Что? ты открыла замок? - она попыталась отворить "дверцу". которая отделяла ее от свободы.
    "Хотя.. какая к черту свобода.. выйду я из трюма. но там-то.. там целая команда, оказывать сопротивление которой не стоит.. что же далать..." - она пнула ногой решетку
    - Кроме решетки ведь есть и еще одна проблема. - словно опомнилась она в последний момент и потрясла перед Софи кандалами и цепью - вот так...


    Сообщение отредактировал Ана_Мария - Пятница, 09.01.2009, 16:17


    Любопытство... Тебя так и потянет вызвать восхищение и получить вознаграждение... Не сможешь удержаться... Захочется узнать, насколько это сладко... (с)
     
    СофиДата: Пятница, 09.01.2009, 20:45 | Сообщение # 42
    Помощник капитана



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 513
    Репутация: 2
    Где-то там


    Да уж.. без них точно всем легче станет. В этом ты права - кивнула голвой Софи. - А замок да, открыли.
    А говорила кинжалом не получится. если постараться, то можно сделать всё. - подумала Софи и резко подняла голову. Звон кандалов заставил девушка отскочить чуть назад.
    - Да, очередная проблема.
    И на неё нет ответа. - топнула ногой Софи и тяжело вздохнула.
    - Слушай, а что если попробовать заманить сюда ту девку?


    Умереть может каждый. А ты попробуй поживи.
     
    Ана_МарияДата: Пятница, 09.01.2009, 22:44 | Сообщение # 43
    Ну скажи зачем, я так тебя люблю?



    Группа: Администраторы
    Сообщений: 579
    Репутация: 2
    Где-то там


    - Еще бы я была неправда, - гордо произнесла Ана Мария. - Имела честь быть знакомой с ними обоими... - как-то официально и довольно дипломатично что ли заговорила. Просто так, ни с того, ни с сего.
    - Хм... - нахмурилась Анита, - А как же нам тогда справиться с кандалами? тут кинжальчик не поможет.. - она стала оглядываться по сторонам. но благоустройство сего трюма не наталкивало ее ни на одну из возможных идей по освобождению рук.
    "Да неужели они все ключи постоянно таскают с собой!?..." - вздохнула она, отворяя дверцу пошире и покидая сию клетку. времяпрепровождение в которой было весьма богатым на раздумья.
    "Может теперь ты хоть иногда будешь задумываться о последствиях своих безрассудных действий?" - ухмылялось второе "я"
    Она нервоно трясла цепью, ей казалось, что этот звон она будет помнить всю жизнь, если конечно. выберется отсюда живой... И желательно невредимой... И желательно, не одна. Да, сейчас она не подразумевала о Софи. В голове были совсем другие мысли - одна безрассудней другой.
    - Очередная проблема? - спокойно произнесла она. - да нет. Это всего лишь мелкая заноза, мешающая нормально жать. И только. - она мечательно улыбнулась.
    - Притащить ту девицу? Сюда? как ты себе это представляешь? - расплылась в улыбке Ана Мария. - Подойти к ней и сказать "Слушайте, нам нужно снять кандалы, поэтому спуститесь в трюм" - она злорадно улыбнулась, - Нееет.. все не так просто. Она довольно непроста. Черт, зачем же я ей сказала тот нюанс, что связывает меня с Джеком? - на лице ее была видна растерянность, в глазах практически сверкали слезы


    Любопытство... Тебя так и потянет вызвать восхищение и получить вознаграждение... Не сможешь удержаться... Захочется узнать, насколько это сладко... (с)
     
    КаролинДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:36 | Сообщение # 44
    ~Коварная пиратка~



    Группа: Администраторы
    Сообщений: 323
    Репутация: 4
    Где-то там

    Должность: Директор

    палуба>>>
    Так-так-так... Каролин обвела двух девушек холодным взглядом глаз цвета стали, быстро оценивая ситуацию. Вот это мне отдайте, мисс как-вас-там. Она быстрым и точным движением выбила из рук Софи кинжал и поймала его в полете.
    Побег затеяли, да? Девушка, приметив на поясе Софи мушкет, приставила лезвие сабли к ее горлу. Руки держать так, чтобы я их видела! - приказала Каролин и превела глаза на Ану. Кандалы с собой в качестве сувенира прихватишь? - усмехнулась она.


     
    Ана_МарияДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:48 | Сообщение # 45
    Ну скажи зачем, я так тебя люблю?



    Группа: Администраторы
    Сообщений: 579
    Репутация: 2
    Где-то там


    Ана Мария пыталась решить возникнувшую проблему с кандалами, но внезапное появление некой девицы, что более известна, как Каролин, все разрушило.
    "Черт, ну почему именно сейчас? Хотя, чему ты удивляешься? Вероятно, она увидела Софи, да и смеяться и возмущаться надо было несколько тише..." - с досадой подумала Анита. То, что сделала вышеуказанная девица, а именно выбила кинжал, не было удивительным или неожиданным, но все-таки заставило бывшую мисс Ливингстон вздрогнуть. Она одарила Каролин презрительным взглядом. Аните явно было больно вспоминать ее мерзкое деяние.
    "да я и сама была хороша... Рассказала все первой встречной... А она, что с нее взять? Пиратка, преданная своему капитану - и только. Хотя, это и похвально..." - она остановила себя, дабы более не позволить себе хвалить сию особу.
    - А если и решила забрать? В качестве подарка, вернее, в качестве напоминания об этом корабле... О Жемчужине... - гордо бросила ей Ана. -Что далее? Убьешь меня? Если так - вперед!-Крикнула она, тряся цепью. -вам же все равно, кого убивать... Какого-нибудь пирата, фанатично преданному своему капитану, или женщину да еще и...- она осеклась -Да еще и безоружную - пиратка взглянула на нее и ухмыльнулась. Да, ей было больно осознавать, что своим монологом обречь себя и Софи на смерть, но и молчать она более не могла. Слишком много накопилось на душе. Слишком многое. Да, она не ждала, что Джек пожертвует ради ее спасения своим и интересами и картами, но в глубине своего сердца, она мечтала об этом.
    "Глупая мечта, которой так и не суждено сбыться... Забудь о ней... Забудь о нем..."- мысленно твердила она сама Себе, все так же не сводя своего взора от Каролин


    Любопытство... Тебя так и потянет вызвать восхищение и получить вознаграждение... Не сможешь удержаться... Захочется узнать, насколько это сладко... (с)
     
    СофиДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:08 | Сообщение # 46
    Помощник капитана



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 513
    Репутация: 2
    Где-то там


    Вот только тебя сейчас не хватало! - подумала Софи. - ну почему надо было прийти именно сейчас?! ну вот... и ещё и кинжал выбила! - с грустью подумала девушка и упёрла руки в бока. Следующее действие Каролин, затавило Софи испугаться. Чтобы лезвие не порезало горло, она слегка приподняла голову.
    Да пожалуйста. - хрипло сказала Софи и вытянула руки вперёд.
    Ой, Анита, не нагнитала бы ты и без того противную обстановку. - подумала Софи, выслушав реплику капитана.


    Умереть может каждый. А ты попробуй поживи.
     
    КаролинДата: Вторник, 13.01.2009, 16:59 | Сообщение # 47
    ~Коварная пиратка~



    Группа: Администраторы
    Сообщений: 323
    Репутация: 4
    Где-то там

    Должность: Директор

    Так-то лучше. - удовлетворенно произнесла Каролин, убрая отобранный кинжал за пояс, а затем забирая и мушкет Софи. Она фыркнула, услышав о предложении Аны, но ее сильно разозлили слова пленной о безразборочных убийствах.
    Не смей о нас так говорить! Она шагнула в сторону Аниты, не упуская, однако, из вида и Софи.
    Ты не понимаешь... - голос перешел в почти змеиное шипение. ...о чем говоришь. Пиратка яростно впилась в глаза девушки взглядом, полным холода, ярости...и далекой, почти забытой боли.
    У пирата тоже есть честь и он тоже может чувствовать. Она говорила, четко проговаривая каждое слово и не забывая боковым зрением следить за второй пленницей. Благо, девушки стояли рядом.
    Ты ничего об этом не знаешь. Изящный клинок покачивался в опасной близости от шеи Аны. Ты играешь с огнем... Старая боль проснулась и взыграла в крови с новой силой. Лезвие замерло в волоске от плоти, опасно сверкая в свете лампы. Каролин силой заставила себя двинуть рукой и холодное железо отодвинулось, лишь чуть оцарапав кожу.


     
    БарбоссаДата: Вторник, 13.01.2009, 17:58 | Сообщение # 48
    Гроза Карибского моря



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 169
    Репутация: 2
    Где-то там


    Всем стоять!!!!-крикнул Барбосса входя в трюм. За его спиной была вся его команда. Гектор быстро огляделся и сказал, показывая на двух пиратов:
    Вы! Свяжите её! Здесь и для неё клетка! Каролин, отойди!-сказал Гектор показывая на Софи. Пираты решительно отодвинули Каролин, взяли веревки и стали связывать Софи.


    Если выдашь мой секрет, я с радостью выдам твой.
     
    Ана_МарияДата: Вторник, 13.01.2009, 19:01 | Сообщение # 49
    Ну скажи зачем, я так тебя люблю?



    Группа: Администраторы
    Сообщений: 579
    Репутация: 2
    Где-то там


    Анита схватилась за шею, почему-то именно сейчас она не была готова покинуть сей грешный мир. Да, сегодня впервые ей было страшно. На мгновение ей показалось, что сердце замерло в ожидании той резкой боли, что должна была пронзить Аниту. Но нет. -Я не знаю?- тихо вторила Ана Мария, - ошибаешься, - она сделала несколько шагов, по-прежнему не отпуская шеи. Она чувствовала, как на пальцах осталась кровь, выступающая каплями из ранки. Ты думаешь, что все так просто? Нет... - Пиратка осторожно перебирала ногами и сделала еще маленький шажок. В результате сего передвижения она оказалась за спиной у Каролин. Не долго думая и не ожидая, когда холодное лезвие кинжала еще раз коснется ее кожи, Ана Мария накинула девице на шею цепь, которая так препятствовала свободе рук. Капитан резко дернула, в результате сей манипуляции девица отпрянула назад, а Ана склонилась над ее ухом. -Неужели ты думала, что так легко играть с жизнями, да еще и без урона для своей?-презрительно шипела она ей на ухо. Вторжение Гектора не заставила Аниту протянуть от своего увлекательного занятия. Она прикрылась девушкой, как щитом. Ехидно поглядывая на капитана сего корабля, Ана Мария как можно громче крикнула Гектору. - Вам еще нужен сей человек? Али нет?
    А ты, голубушка, - еле шевеля губами, произнесла Ана, обращаясь к Каролин, -Выбросишь сейчас в сию клетку все оружие... Медленно, без редких движений, а то вдруг
    вдруг рука у меня дрогнет и сильно сдавит эту цепь
    -Не успокаивалась Ана Мария.


    Любопытство... Тебя так и потянет вызвать восхищение и получить вознаграждение... Не сможешь удержаться... Захочется узнать, насколько это сладко... (с)
     
    БарбоссаДата: Вторник, 13.01.2009, 19:30 | Сообщение # 50
    Гроза Карибского моря



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 169
    Репутация: 2
    Где-то там


    Гектор достал пистолет и прицелился в лом Анне. Остальные пираты окружили Софи и один из них поднес к её горлу шпагу. Гектор ухмыльнулся и сказал:
    Я её не потеряю... Я убью тебя и Софи..... Выбирай, или ты отпускаеш Каролин, или я убиваю вас обоих. Мне абсолютно всё равно


    Сообщение отредактировал Барбосса - Вторник, 13.01.2009, 20:11


    Если выдашь мой секрет, я с радостью выдам твой.
     
    Ролевая для пиратов » Корабли » "Черная Жемчужина" » Трюм
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    200