Для администрации Важное объявление Полезные ссылки
При модерации используйте функцию
"Переместить сообщения" для отправки их
в аналогичную тему в "Архиве"
В игру срочно требуются новые игроки!

Список свободных ролей
(читать внимательно!)

Общие правила
Свободные роли
Шаблон анкеты
Суббота, 18.05.2024, 15:22
Последние сообщения в темах:
  • Флудилка (перейти)
  • Занятые персонажи. Свободные роли. (перейти)
  • Рисунки (перейти)
  • Анкета Пейна (перейти)
  • Лейла Кариббо (перейти)
  • Реклама (перейти)
  • Последние пользователи:
  • saratoff
  • ЭлионБраун
  • waxirewion
  • danbdan
  • maxycheks
  • maxynewsic
  • Самые активные:
  • Ана_Мария (579)
  • Джек_Воробей (540)
  • Софи (513)
  • Каролин (323)
  • Джек_Тернер (246)
  • Элизабет_Тернер (193)
  • Городской парк - Ролевая для пиратов


    Игра открыта!
    Ура, товарищи!!!

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Ролевая для пиратов » Карибы » Порт-Роял » Городской парк
    Городской парк
    Катлер_БеккетДата: Воскресенье, 27.04.2008, 21:12 | Сообщение # 1
    Хладнокровное достоинство



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Репутация: 5
    Где-то там


    Лорд и губернатор вышли из гостиной в парк.
    это было здесь.

    Разговаривая о делах, лорд Беккет и губернатор Флеминг вышли в парк. Девушки проводили их с террасы, но дальше не пошли. Впрочем, это можно было списать на то, что поддерживать беседу о ценах на рабов и урожаях какао способна не любая юная леди. Поэтому ни мисс губернатор, ни лорд не удивились решению девушек отделиться от их компании.

    Сообщение отредактировал Катлер_Беккет - Воскресенье, 27.04.2008, 21:14


    Всё невещественное стало вдруг несущественным.
    Ничего личного. Просто деловой подход.
     
    ДжулианаДата: Воскресенье, 27.04.2008, 21:23 | Сообщение # 2
    .::Лед имеет свойство таять::.



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 67
    Репутация: 1
    Где-то там


    >>> гостиная дома губернатора

    Джул вышла в парк и огляделась. Она не знала, да и не хотела раньше времени думать о том, что сообщит ей Беккет. Быстро шагая по каменным дорожкам, она увидела недалеко от себя лорда и миссис-губернатор.
    -Милорд... Губернатор... - с почтительным кивком сказала Джул, приблизившись к ним.


    Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, следовательно я не зверь... Я - человек...
     
    Катлер_БеккетДата: Воскресенье, 27.04.2008, 21:41 | Сообщение # 3
    Хладнокровное достоинство



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Репутация: 5
    Где-то там


    Губернатор Флеминг, поприветствовав девушку, учтиво стала прощаться. Да, вот сразу видно, человек понимает, что такое "дела". Она отказала лорду "в удовольствии проводить ее", что снова показало в ней делового человека. Проводив взглядом почтенную графиню, Беккет обернулся к агенту Джеферсон.
    - Мисс Джулиана, вы понимаете, чтото, что вы устроили не далее чем полчаса назад, не может называться действиями в интересах Компании?


    Сообщение отредактировал Катлер_Беккет - Воскресенье, 27.04.2008, 21:58


    Всё невещественное стало вдруг несущественным.
    Ничего личного. Просто деловой подход.
     
    ДжулианаДата: Воскресенье, 27.04.2008, 21:44 | Сообщение # 4
    .::Лед имеет свойство таять::.



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 67
    Репутация: 1
    Где-то там


    Как только графиня Лестерская отдалилась на достаточное расстояние, Джул поняла, что сейчас будет суровый отчет ее дейстий.
    -Милорд, я все прекрасно понимаю... - согласно кивнула девушка, подняв взгляд на лорда Беккета. - Я прекрасно осознаю свои ошибки, но я и не собираюсь брать всю вину на себя...


    Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, следовательно я не зверь... Я - человек...
     
    Катлер_БеккетДата: Воскресенье, 27.04.2008, 22:09 | Сообщение # 5
    Хладнокровное достоинство



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Репутация: 5
    Где-то там


    Катлер с наигранным удивлением вскинул брови.
    - А как? Не на себя? Или не всю?
    Разговаривая, они шли в сторону крыльца парадного входа, где по-прежнему должна была ждать карета, предоставленная губернатором в распоряжение лорда.
    Когда Беккет смотрел на провинившуюся Джулиан, голубые глаза его излучали почти физически ощутимый холод. Но ей, как всегда, все нипочем. Что ж, иначе она бы не работала на Организацию...


    Всё невещественное стало вдруг несущественным.
    Ничего личного. Просто деловой подход.
     
    ДжулианаДата: Понедельник, 28.04.2008, 13:53 | Сообщение # 6
    .::Лед имеет свойство таять::.



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 67
    Репутация: 1
    Где-то там


    Отчитываясь лорду, Джул уговаривала себя выбирать слова и засунуть свою гордость и дерзость куда-нибудь подальше.
    -Не на себя и не всю. Если людям ничего не говорит название "Ост-индская торговая Компания", то способов заставить уважать ее так уж много... - она замолчала, быстро взглянув в сторону гавани. - Милорд, у вас есть для меня поручения?
    Необходимость в постоянной деятельности появилась у Джулианы не так уж давно, а именно, когда неугодные мысли начали закрадываться в ее светловолосую голову все чаще.


    Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, следовательно я не зверь... Я - человек...
     
    Катлер_БеккетДата: Понедельник, 28.04.2008, 15:37 | Сообщение # 7
    Хладнокровное достоинство



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Репутация: 5
    Где-то там


    Далее двое сотрудников Компании садятся в карету,
    и дальнейший разговор происходит УЖЕ В КАРЕТЕ


    Всё невещественное стало вдруг несущественным.
    Ничего личного. Просто деловой подход.
     
    Ева-Луиза_КапрароДата: Среда, 10.09.2008, 23:12 | Сообщение # 8
    ~Свободная пташка~



    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Где-то там


    ---С улиц
    Ничто непостоянно в этом мире. Одно сменяет другое. Жизнь не стоит на месте...
    Девушка шла по парковым дорожкам. Вокруг были люди: ходили пожилые, счастливые пары; бегали маленькие дети; даму рассхаживали с кавалерами под руку... Все это казалось Еве сном... Она помнила себя ребенком, помнила свои мечты. Она так же бегала среди парковых дорожек, также громко смеялась. Она мечтала о будещем, как о сказке, где она идет, подобно тем парам, что сейчас были в парке, под руку по своим любимым, так же улыбаясь, радуясь... А потом... Почтенная, счастливая старость... Рядом с тем кто всегда тебя поймет. А на деле вышло все не так как в мечтах... Десять лет назад ее подобно птице заперли в клетку и увезли в край, где он не могла быть счастлива. Столько лет- и все направсно... Чайка вспомнила мать которой не будет уже рядом с ней никогда... Отца, который и решил всю ее судьбу... Эрика... Ева очень скучала по брату. Они всегда были за одно... и сейчас, когда она решилась на важный шаг в своей жизни, Лу была уверенна, что брат поддержал бы ее и помог... Но увы он далеко... Элизабет? Девушка остановилась, вспомнив свою подругу... Кто знает где она, что с ней... Десять лет они не виделись... Ева завидавала ей... Завидавала по хорошему...
    Мисс Стоун! ее размышления прервал лакей, что привез ее сегодня в карете. Ваш супруг будет ваш ожидать к обеду в ресторане. Как вам угодно добраться туда? лакей поклонился, чего Луиза до сих пор не выносила. Том, вы же знаете,-начала она.- Не выношу я этих поклонов, ну да ладно. Хорошо, я буду к обеду. И не перживай, доберусь сама улыбнувшись добавила она. Томас еще раз поклонился и удалился, оставив девушку опять в одиночестве. Шурша платьем, Лу продолжила свою прогулку...
     
    Ролевая для пиратов » Карибы » Порт-Роял » Городской парк
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    200